Render.ru

Помогите с настройкой Макса!

#21
Кстати, у меня тоже иногда МАХ вылетает... Это, к сведению, может быть не из-за каких-то там нехороших плагинов и прочих примочек, а просто от банальной Дырявости МАХа. Лично на моём 5-ом МАХе это происходит от долгой работы МАХа. Расскажу про пару случаев..
1) при каждой попытке визуализации определённого материала в Material Editore МАХ ВСЕГДА закрывается с тем самым окошком, странно, не знаю почему.
2) последний раз, когда вот так закрывалась прога, произошёл через 2 часа работы. Сделал GeoSphere и обрезал так, чтобы остались тока её 1/8 часть. Затем применил 3 модификатора Symmetry (с разными направлениями плоскости симметрии)... и тут ВДРУГ моя 1/8 часть становится полной сферой, но там, где проходит одна из осей симметрии, идёт жестокое искажение... попытки нажать Ctrl+Z не удаются, а когда удалил лаговый мод-р Symmetry, всё полетело прахом (хорошо, что я до этого успел созранится)
 

Silent Thunder

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Service Pack можно скачать из официального сайта Autodesk, вобщем так как бы правильно будет :) причём скачать его может каждый желающий. Вот ссылка: http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/ps/index?siteID=123112&id=5585571&linkID=5573345
Весит 32 мегабайта.
 

sambr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
вопрос по настройкам в max6.0 win2000/ В max 4 панель инструментов была в виде закладок как вернуть .? я понимаю, читал про этонадо загрузить файл настройки из 4 версии хмм но для этого его ставить, а может по другому, руками.? и еще ожин вопрос ( идиотский но ладно) в max6.0 при перетаскивании обьектов и их повороте они все стали пропадать и изображаться в виде габаритных контейнеров( в статике нормально). где что отключить ?
 
#27
2 nemiax: Народ всегда начеку:)
2 sambr: Нажми клавищу "О" на клавиатуре с английской раскладкой.. Такое ещё происходит и при навигации по сцене. А делается это для экономии ресурсов твоего процессора (что, как я понял, тебе не нужно)
 

sambr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
спасибо..) гы как раз иногда нужно но иногда охота и посмотреть.:))
 
Сверху