Render.ru

Помогите с материалами к машине

Рейтинг
60
#1
Смоделил машину, а сйчас трудности с некотырыми материалами особенно лобовое стекло, стекло фар, отражатели

Помогите советом пожайлуста
 

Chicago

Активный участник
Рейтинг
5
#3
О! Как раз тема про машину!

Смотретие, по чертежу сегодня сделал бок машины, перед и зад, все абсолютно плоское. А что теперь? Тыркал, крутил, выпячивал, так и не сообразил как теперь из 3 этих частей сделать одну 3Д машину. Дайте какую-нибудь основу что делать теперь.
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#4
Интересно а ты как это делаешь. У тебя вообще сколько рефов то? Один что ли, тогда что трехмерное по одному будет сложновато состряпать, но в принципе можно. Если идет моделирование по чертежу, то нужно сразу смотреть вовсех четырех окнах и расставлять точки, двигать полики и вообще надо стремиться к тому чтобы модель смахивала на оригинал. Так же надо резать полигоны.
 

Chicago

Активный участник
Рейтинг
5
#5
У меня картинка 'бока', 'переда' и 'зада' машины. И я понял что без 'верха' тут не обойтись.
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#6
Это и ежу понятно что не обойтись. При моделинге машин и прочего надо бы как минимум иметь четыре вида - перед, бок, зад, и верх. Можно конечно намоделить и имея всего два вида, но при условии что у тебя хорошее пространственное воображение.
 

Гнев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Лучше бы материалами поделились.
Я боян. нихрена не шарю в этом... Поделились бы парочкой фокусов и матами.
Бум продвигать Синько в массы пролитариата!
 
Сверху