Render.ru

ПОМОГИТЕ С КНИГОЙ...

#1
Люди пожалуйста помогите с выбором книги по майке, а то их так много, а какая нормальная незнаю.... желательно для ламера так как я ламо в ней.... и еще почему книги стоят так дешево по этому линку:
http://www.ozon.ru/?context=book_search_list&searchstring=maya&page=1
там 2-е книги по 70 руб... в чем прикол?
 
#2
Опираясь на собственный опыт скажу, что лично мне помогла взять старт книга MAYA 4 Дж.Ламмерс и Л. Гудинг. Она именно для ламмеров и CD с видео-уроками есть.Пока ты ее пройдешь, возникнут новые вопросы, на которые дадут ответ другие книги.
 

Airo

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Ламмерса и Гудинга не бери.В инете есть много вкусного.А книга эта тебя научит разве что пивоты таскать.Потерпи немного,все ждут великолепной книги,будет скоро.
 
#5
А той, которую, как тут уже говорили, "пишет чел., который преподает в "Real Time". Утверждает что знает полностью МАУА." :о))))))
С вашего позволения. :о))))
поправка №1. "чел", который создал эту самую RT
поправка №2. утверждаЮТ, что он знает Майку полностью... Нормальный человек не может утверждать, что он знает что-то полностью. А он как-то на идиота уж точно не похож :о)))

А вообще ее действительно ждут... эту книжку... "Чел" обещает, что книжка будет невероятно толстая, с кучей шуток и прибамбасов... в общем, конец мозгам. :о))) англоязычная литература отдыхает. :о)))
 
#6
Начинай с видео-уроков по моделингу от Gnomon съэкономишь массу времени ...
 
#10
Ну и в какие времена ждать эту книженку, а то Майку юзать охота..... и где об этом сообщат?
 
Сверху