1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

помогите с FumeFX

Тема в разделе "Плагины", создана пользователем petrovichxxx, 31 май 2014.

1. petrovichxxx

petrovichxxx Пользователь сайта

С нами с:
    07.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    На ноут с win_8 x64 установил макс 2010 - работает нормально, поставил и работают Vray, afterburn, dreamscape, а вот fumefx выпендривается - т.е., он установился и работает, но когда открываешь окно настроек и пытаюсь его немного сместить в сторону, чтобы видеть окно перспективы для удобства, правая сторона сдвигается немного влево и становится недоступна последняя кнопка настроек и ни все цифры видно. Развернуть его пытался разными способами - результат ноль. Весь инет уже облазил, но решения проблемы так и не нашел. На фото видно как это выглядит fumeFX.jpg

2. Mr.Verisa

Mr.Verisa Знаток

С нами с:
    01.02.2012
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    62
    Разрешение экрана, или масштабирование пробовал менять? Если совсем труба, а флюиды нужны, то попробуй http://www.jawset.com/ на кошерную синьку или лайтвейф (насчёт последнего не уверен)

3. petrovichxxx

petrovichxxx Пользователь сайта

С нами с:
    07.02.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    спасибо, разрешение пробовал, а тубруленция не подходит, так как я занимаюсь интерьерами, заморачиваться с синемой не хочется, а огонь стандартными средствами макса мне уже после фума не прет.

4. Митя161

Митя161 Пользователь сайта

С нами с:
    05.02.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Доброго времени суток. У меня такая же проблема с FumeFx! Окно настроек скрывается на половину.
    Как исправить подскажите пожалуйста.

5. moreeasy

moreeasy Знаток

С нами с:
    10.08.2014
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    22
    Настройки размера шрифта в Windows?

Поделиться этой страницей