1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите с фоном!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 7 мар 2004.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Народ!! Помогите сделать прозрачный фон. Обьесните по подробней!!! Или киньте!!! Ссылочку полезную!! очень срочно! Нужно!! Заранее благодарен.

2. Guest

Люди срочно надо!!! Плиз не игнорте!! МОжет это и лоховской вопрос! Но для меня он очень важен!!! Поделитесь знаниями!!! Модераторы не молчите хоть вы подскажите просто оч срочно надо!!!

3. Guest

альфа-канал.
    либо гиф-изображение.

копай в одну из сторон, в зависимости от того, где и для чего тебе это надо

4. Guest

Спасибо что бросил взгялд на глупого ламера. Мне надо созданую модельку в 3д максе переместить во флеш. Я хочу в 3 д максе отрендерить кучу джепегов и потом их собрать во флеше. Но стирать фон у каждой это туго. Как сделать чтобы фона небыло вобще???

5. Guest

вообще то проще было бы сразу рендерить во флэш в максе. есть плагин Illustrate для этого.

а если принципиально надо - то здесь нужно знать инструментарий флэша - в чем я не силен. но я точно знаю, что флэш понимает альфа-канал.

чтобы альфа включалась в отрендеренную максом картинку - нужно сохранять не в жпеге, а в тарге или тифе.

6. Guest

Спасибо!!!Огромное!!! Я все понел!

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей