Render.ru

Помогите с фоном (да и самим рисунком тоже)!(

Panfillich

Активный участник
Рейтинг
15
#1
В общем не смотрится и все тут я не знаю что делать, плакаю и готов уже сдаться... фон раз 10 перерисовывал, этот более менее, камни кратера тоже как-то не идут в сложившуюся общую тему, помогите пожалуйста кто чем сможет...
 

Вложения

Furik

Знаток
Рейтинг
28
#2
Как по мне, то фон в одном тоне с передним планом...я бы приглушил задний план..воздушная перспективка,менее четкие силуэты окон и т д
У камней на переднем плане грани бы поострее..Да и размеры поразнообразней, трещины бы запустить от кратера..Ну как то так..
Хотя мне в таком случае дали совет не зацикливаться, а начинать другую работу. И скажу в этом есть резон. Пока замыленные глаза, хоть тресни не сообразишь, что делать дальше и как исправлять. От работы надо отдохнуть...хоть денек. Удачи!
 

Panfillich

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Надо было просто его затемнить и все зэр гуд) (с воздушной перспективой у меня не лады)

камней на переднем плане грани бы поострее
Я так понял надо почетче их сделать?

Спасибо)
 

iKritick

Знаток
Рейтинг
21
#4
Плановости не хватает, да и плоское все невыразительное... И выкиньте же вы к чертям мягкие кисти резиновых людей не бывает)))
 

Panfillich

Активный участник
Рейтинг
15
#5
iKritick я все пальцем до дыр мажу, мб поэтому все плоское

А какими кистями вы бы посоветовали? (за это буду ооооочень обязан_))
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
#6
любыми кистями) кроме круглой с мягкими краями.
после того, как я поизучал уроки по настройке кистей в фотошопе, все бодрее значительно пошло)))


вот этими я пару работ делал))
http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=6226
 

Panfillich

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Маслянистые у вас работы и девочки ничего такие, особенно Der Mädchen +1)

Спс (отдельное) за кисти.

З.Ы. еслип не было подписано что шоп, я бы думал что вы в Painter рисуете)
 
Сверху