1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите с физикой...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 4 ноя 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

У меня трабла с шариком который падая на прямоугольник прыгает, а перед остановакой проваливаеться в прямоугольник....
    Что мне седалать что бы он остановаился на прямоугольнике..?

Заранее благодарен....

2. Guest

Установи Havok.

3. Guest

А что за зверь такой?

4. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Как, ты ещё не знаешь??? :)))
    См. тут : www.havok.com
    В настоящее время является самым крутым "физиком" для Макс-а. (Особенно версия Pro(или как её ещё называют Gold))

5. Guest

Ага блин... А весит 18 мегов...:((

6. Andrew A. Kosov aka RacerMan

Andrew A. Kosov aka RacerMan Мастер

С нами с:
    14.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    Имхо, дело не в "размерах" плага, а в его качестве... :))
    P.S. Я даже не знаю .откуда ты взял цифру 18 Мб (у меня инсталляшка HavokPro, уже разархивированная, занимает всего 12,5 Мб)

7. Guest

V Havok'e inogda objekty tozhe provalivajutsa.

8. Guest

Я не могу всё плаги - плаги скоро сами все разучемся анимитовать вообще народ нынче линивый пошёл как например вы будите делать если надо остоновить обект не по физике а против неё значит комута писать плаг анти-физика

Ну это ладно просто так разглогольствонье на тему а по сути изночального вопроса:

Открываете Treck View
    Находишь там свой обект которай проваливается находишь ключ на параметре Position Когда он косается твоего пола
    Если на Position контролер Bezier замени графики на In и на Out c кривой на прямую
    Если ты пользуешся TCB контролером то параметр Continuity в этом ключе поставь 0.00

Если тебе интерестно сомому понять почему по физике так то пиши на мыло попробую обьяснить

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей