Render.ru

Помогите с физикой...

#1
У меня трабла с шариком который падая на прямоугольник прыгает, а перед остановакой проваливаеться в прямоугольник....
Что мне седалать что бы он остановаился на прямоугольнике..?

Заранее благодарен....
 
Рейтинг
101
#4
Как, ты ещё не знаешь??? :)))
См. тут : www.havok.com
В настоящее время является самым крутым "физиком" для Макс-а. (Особенно версия Pro(или как её ещё называют Gold))
 
Рейтинг
101
#6
Имхо, дело не в "размерах" плага, а в его качестве... :))
P.S. Я даже не знаю .откуда ты взял цифру 18 Мб (у меня инсталляшка HavokPro, уже разархивированная, занимает всего 12,5 Мб)
 
#8
Я не могу всё плаги - плаги скоро сами все разучемся анимитовать вообще народ нынче линивый пошёл как например вы будите делать если надо остоновить обект не по физике а против неё значит комута писать плаг анти-физика

Ну это ладно просто так разглогольствонье на тему а по сути изночального вопроса:

Открываете Treck View
Находишь там свой обект которай проваливается находишь ключ на параметре Position Когда он косается твоего пола
Если на Position контролер Bezier замени графики на In и на Out c кривой на прямую
Если ты пользуешся TCB контролером то параметр Continuity в этом ключе поставь 0.00

Если тебе интерестно сомому понять почему по физике так то пиши на мыло попробую обьяснить
 
Сверху