Render.ru

помогите с файлами для книги Джае - джин Чой. Плиз....

alemax

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
А то к нам в Киргизию эту книгу прислали без диска.... Movies не надо, только папку /CHARACTER/
Помогите плиз.... Начинающему..... e-mail: maa8@yandex.ru
 

alemax

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Нет эта книга вышла в "НТ Пресс" Москва 2006 год. Перевод и картинки плохие, но информация хорошая, разобраться можно. Есть описания инструментов.
Называется книга "Моделирование и анимация персонажей в Мауа". но вот почему то диск с ней не идет, хотя должен....
 

alemax

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Увы, там файлов нету.... На другие книги так и делал... а на сайте этого издательства такого нет..
Вообще порекомендавал бы другим не брать эту книгу...
Переведено человеком, который не разбирается в данной теме... Перевод ужасный, приходится конвертировать представления автора в удобочитаемую форму... что очень утомительно и занимает много времени....
 

solovjoff

Знаток
Рейтинг
24
#6
да нормальная книга, че вы на нее накинулись? есть масса более дебильных....самое главое там есть методы, а что не понятно, сами додумаете....мня например не нравятся мастер-классы, че-зачем - там хрен поймешь....намного важнее не подражать, а самому знать все досконально....
уже не превый раз слышу о плохом переводе, но лично мне все понятно и доступно....может это потому, что мне многое там и так известно.....=)
что касается файлов, мне у меня в почтовом ящике лежит этот диск...пишите в личку, перешлю желающим 17 частей архива по 2.6 мб...адреса буду ждать неделю, не больше, потом (где-то 25 ноября) отправлю по всем пришедшим адресам, после 26 ноября можете не писать...
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#7
Зашел на сайт автора книги, там среди иероглифов уведел надписи типа "download CD".
Думаю там можно попробовать поискать.
youngjin.com

solovjoff сказал(а):
есть масса более дебильных
Масса? К примеру? Их всего-то по пальцам посчитать.
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#8
Файлы вышлю в понедельник. Единственное - они с оригинала книги - чем они отличаются от русской версии - не знаю.
 

alemax

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
просьба ко всем, кто хочет помочь с файлами, если не трудно вышлите пожалуйста на

aleksmak123@yahoo.com

Заранее премного благодарен....
 
Сверху