1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

помогите с авторизировать 6 MAX

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 18 авг 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

По не понятной причине MAX 6 стал выражать недовольство своей регистрацией и , соответственно, перестал работать. При попытке зарегистрировать его еще раз по средствам key-gen, который использовался при первоначальной установке (и МАХ отлично работал и продолжает делать это в других местах, где я его устанавливал с этого же диска) МАХ выкидывает ошибку регистрации, и ведет себя так как будто он помнит о том что он тут уже стоял и не принимает код авторизации. После этого я снес МАХ (деинсталировал), зная вредный характер 6-го МАХа убрал отовсюду все ссылки, плагины, директории и файлы относящиеся к нему, почистил реестр Windows. Но все мои трудя не увенчались успехом - после установки МАХ не хочет принимать код авторизации. Как выйти из создавшегося неприятного положения. Буду благодарен за любые советы... конструктивные!

2. Guest

У меня когда-то было подобное. Причина была в том что есть некоторые программы и даже игры которые точно также используют систему c-dilla и конфликтовали меж собой. Выход я нашел в том что я ставил в разных последовательностях эти приложения на чистый маздай и опытным путем нашел работающий вариант.

3. Guest

c-dilla у меня осталась только для 5 максимки. В readme для 6 про эту цедиллу никто не обмолвился.

4. Guest

Поиск... поиск и ещё раз поиск..

5. Guest

Чего искать то ..., и где ...?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей