1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите с ArialCYR

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 18 авг 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Помогите с ArialCYR(bold,italic) по глупости удалил из ВиндозыХР...спасибо(onair@rambler.ru)

2. Guest

XP при перезагрузке должна его сама восстанавливать, извлекая из каких-то закромов. (Но не факт, могу и ошибаться.)

3. Guest

К сожалению, нет...

4. Guest

Airtone wrote:
    > К сожалению, нет...

Должна, должна. Может Вы про другой шрифт? Системный называется Arial.

5. Guest

Для удаления Arial нужно войти в сэйв-мод, и там это сделать (что я и сделал, согласно той задачи, которая стояла, по-другому он не даст удалить системный шрифт).
    Но непрофессионализм мой был в том, что я не сделал резервные копии, а понадеялся на блины (на них написано, что все шрифты кирилизованы, но, увы, болд, айтэлик, и болд-айтэлик оказались не кирилизоанными).
    Если найдется минутка у кого-нибудь, загляните в свою виндозную папочку со шрифтами и по возможности пришлите на Емелю.

6. Guest

См. ящик.

7. Guest

Спасибо.

8. Edward Aksenovsky

Edward Aksenovsky Активный участник

С нами с:
    19.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    При наличии "нормального" сидюка с винХП выполнить "sfc /scannow" в командной строке (без кавычек, естессно) спасёт отца русской демократии.

9. Guest

...из инета закачаны апдэйты с версиями более свежими, посему пришлось бы апдейтиь до старых версий с блина ХП при запуске команды "sfc /scannow"...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей