Render.ru

помогите решить проблему!!!!!!!!!!!

zeusgera

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В maya 7.0 создаю чертеж на image plane, он нормально отображается, но когда я начинаю перемещать его в окнах front,side, top вверх или вниз то он начинает сжиматься , хотя при этом если его передвигать в лево или вниз то все нормально. Помогите , что это может быть?
 

Ventallica

Активный участник
Рейтинг
5
#3
так это помоему естественно. Нет? Чем ближе к камере тем меньше, угол обзора то меняется. Ты лучше скажи, что ты вообще сделать то хочешь?

С ув. Ventallica
===============================
GNATKI.NM.RU
 

Eugene 8262

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Попробуй вставлять image plane не во front (side, top), а создать новые камеры front1, side1, top1. В них вставить image plane, а смотреть через front (side, top).
 

zeusgera

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Я хочу создать мотоцик по рисунку поместив чертежи на Image Plane, но когда я начинаю приближать чертеж или сдвигать его вправо или вверх то он начинае сжиматься так как будто там стоит граница.
 

Eugene 8262

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Закинь на мыло сцену (только установленные камеры без геометрии и чертежи). Так проще будет. Может у тебя трабл связан с видяхой, а может не туда засунул.
zhenya(собака)macbox.ru
 

zeusgera

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Я уже разобрался всем огромное спасибо за идеи. Глюк оказался связан с видео-картой. Она уменя ATI Radeon 9600, а вот на другом компе все нормально
 
Сверху