Render.ru

Помогите разобраться со светотенями

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#21
Юмор понял, но увы правда жизни такова. (Включал, и более того, на счёт света учёл все рекомендации)
HDRI - я считаю у меня не получается, пробовал разные настройки, ничего существенного они не прибавили. Результат выкладываю, но говорю сразу, что от этого способа пожалуй откажусь.
 

Вложения

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#22
как то у Вас все очень затянулосьь, нужно наконец разобраться с настройками
советую не париться и сделать все проверенными способами, дающими хор результаты:
- сан+скай, гамма 1
и посмотрите текстурки сразу, если вы их крутили - перекручивали под каждый свет...то лучше поставить их заново, это оч сократит время подгонок и избавит от цветовых заблуждений
-в галерее есть много работ ТК и ОЦ - выберите которая самая по душе, и стремитесь к ней, так как то проще, знать куда идти
-почитайте урок - создание экстерьера на этом сайте, ток гамму 2.2 не советую юзать имхо, или архтериорс качните - посмотрите как и что сделано там...
-последние картинки вообще никакие, ка ки первые - их нет смысла обсуждать - мне по нраву больше картинки - там где фасады и общий вид, этот общий вид думаю и стоит прорабатывать, ну или двигаться в этом направлении по освещению и совершенствовать

успехов
 
Сверху