Render.ru

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ИНТЕРЬЕРОМ

osa

Знаток
Рейтинг
42
#1
Уважаемые дизайнеры и архитекторы, не могли бы вы посмотреть мой интерьер гостиной в загородном доме.
Хотелось бы услышать ваше мнение. За рание спасибо
 

Вложения

Рейтинг
115
#2
Начинает крайне сильно раздражать то что не читают привил W.I.P. форума, а также всего сайта render.ru и даже лень посмотреть F.A.Q.. Ты думаешь мы телепаты что бы знать как и чем ты это делал??
Официально объявляю выговор!
 

osa

Знаток
Рейтинг
42
#4
Спасибо за ответ, Сергей. Вы бы не могли бы рассказать почему она Вам не нравиться, поверьте, для меня это важно, потому что мне лично она нравиться, но взгляд со стороны для меня важнее. Пожалуйса, не прокоменировали бы вы ее???
 
Рейтинг
45
#5
Ну если не говорить про дизайн, то картинка сама по себе очень шумит...
Потом синего света много.. ядовито смотрится. У вас плэны за окном синие присиние?
Освещение не настроено...
Нужны ваши настройки, чтобы не гадать, так как маты вообще не очень различимы из-за шума...
да и сатурэйшн надо убавить мне кажется.
Короче настройки нужны, если хотите более детальных советов.
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#6
по дизу - имхо камин надо бы облицовать каким-нибудь полированым светлым камнем, к примеру белым мрамаром что-ли, кирпич не в тему)
С синим перебор) Если это плейны, я бы их цвет сделал светлее, или же включил бы виреевский инвайронментр и на нем поставил бы темно-серовато-синий цвет, а плейны сделал бы белыми и слабыми или же использовал бы белый директ в качестве лунного света, и внутреннее освещение сделал бы теплее (цвет) (опять-таки имхо)))
ждем настроек
 
Рейтинг
45
#8
Настройки Иесов и сетку пжлста...
Скорее всего сабдивов маловато в матах и иесах. Лично я инвароментом не люблю пользоваться... калор мап для этого использую.
 
Сверху