Render.ru

Помогите ради бога,умоляю!ПЛИЗЗЗ!!!

Sk8er

Мастер
Рейтинг
89
#1
Ребятушки,милые,родненькие!!! Помогите вирэй установить,на коленях молю!!! 8) Уже месяц без этого волшебного плага живу! А без вирэя жизнь-не жизнь...Работа стоит,проэкты горят просто!!!
------------------------------------------------------------------
Решил я значить сменить 1.09.03 на 1.46.15(максим -7-ой у меня)-не получилось-с краком траблы были(застрял на имени компа).А делал вроде всё,как указано ниже,по вашей инструкцие.Ну короче не смог я его авторизировать и решил поставить обратно 1.09.03-НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! В свитке рендера версия вирэя меняется,а поле для введения имени компа остаётся! И ничего я с ним поделать не могу! А сегодня скачал 1.46.12-ую версию.Установил...Ну и конечно зловещее белое поле для имени компа осталось...... 8;;((((((((((((((((((((((((((((((((((
------------------------------------------------------------------
Уже хотел я суицид совершить...не могу я без вирэя жить...как слепой,беспомощный котёнок тыркаюсь лбом во все стены,а всё без толку...и с работы чувствую меня выкинут....8(((
Вообщем,ребятки,родненькие,если у кого найдётся минутка помочь,а лучше раскракенной версией поделиться-буду признателен,до конца дней своих...
streetsk8er@yandex.ru

Заранее всем очень благодарен...
 
#2
Удали все файлы относящиеся к врэю и из реестров тоже.Воспользуйся поиском.Часть файлов-скрытая.Удали все вреевские учетные записи.
Перезагрузи.
Напиши на OSIRIS2@MAIL.RU-я вышлю 10-12 с крэком,рабочуюю.
15 увы не могу-лицензия.
 

YSon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
И ты не можешь имя компа найти чтоли обычно оно нахогдиться здесь: Мой Ком-р нажми на нем правую кнопку мыши, затем свойства в свойствах вкладка имя компа а там полное имя и все впишеш в дерикторию Макс перезапустишь и все будет работать!
 
Сверху