1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите, пж, определить цену

Тема в разделе "Работа с заказчиком", создана пользователем Александр Елесин, 17 сен 2008.

1. Александр Елесин

Александр Елесин Активный участник

С нами с:
    10.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Добрый день. Работаю над проектом, и хотелось бы узнать сколько это будет стоить. Есть - построенный дом с гаражом, только коробка, без отделки, без всего; участок, весь перекопаный, в ямах, также на нем ничего нет. Что нужно: 1. Сделать визуализацию участка (завершенный вид - травка, дорожки, деревья, беседки и т.д) с домом. 2. Дом хотят модернизировать, поэтому придумать и приделать в нему виранду (сзади) и крыльцо (спереди). 3. Также на участке будет строиться отдельное здание (сад, бассейн). 4. Помощь, либо полностью разработка дизайна внутренних помещений дома. 5. Доработки (пристройки и т.д) находятся на стадии идеи заказчика, поэтому будут переделываться не раз, как интерьер, так и экстерьер. Пример: сначала хотели пристройку сделать - я нарисовал, поговорили со строителями - так нельзя. Решили делать отдельное здание. Так вот, уважаемые специалисты, подскажите сколько можно за все это просить. Участок: 10 "соток", дом: 90,5 м. кв - один этаж.

Вложения:

• 878345.jpg
      878345.jpg
      Размер файла:
      160,9 КБ
      Просмотров:
      40
    • 878346.jpg
      878346.jpg
      Размер файла:
      150,7 КБ
      Просмотров:
      32
    • 878347.jpg
      878347.jpg
      Размер файла:
      104,2 КБ
      Просмотров:
      34
  2. :-)

:-) Пользователь сайта

С нами с:
    18.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Судя по тому визу что ты приложил,я бы сказал что такая работа будет стоить 5$ за час твоей работы!

3. Александр Елесин

С нами с:
    10.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Ясно. А если серьезно? То что здесь - начальная стадия работы, выложил чтобы было представление что за дом, а не оценить промежуточный результат.

4. :-)

:-) Пользователь сайта

С нами с:
    18.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Даже промежуточный результат надо выкладывать такой чтобы было на что посмотреть!
    Видь человек который быдет коментировать должен видеть спациалистом какого уровня ты являешся!
    По твоим картинкам можно судить что ты новичок,а новичковая работа не стоит больше пяти баксов за час!

5. Александр Елесин

С нами с:
    10.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Ну да ладно, спорить не буду. Выкладываю фото дома. Напиши, сколько бы ты взял за все. И зорошо бы посмотреть твои работы.

Вложения:

• 880695.jpg
      880695.jpg
      Размер файла:
      80 КБ
      Просмотров:
      41
  6. Nick Nelson

Nick Nelson Знаток

С нами с:
    25.01.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Работу с таким визом который был выложен сложно оценить. Александр Елесин Вы спросили сколько это может стоить и Вам дали ответ. А переводить это в сомнительное соревнование
    я думаю не стоит...

7. Александр Елесин

С нами с:
    10.09.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Мужики, я просто хотел узнать сколько стоит работа вообще (на среднем уровне). Когда закончу внешний вид, выложу - тогда оцените. Идет?

8. Nick Nelson

Nick Nelson Знаток

С нами с:
    25.01.2007
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Вот это другой разговор....

Поделиться этой страницей