Render.ru

Помогите провинциальному верстальщику....

#1
Люди может конить смогбы выслать Adobe Creative Suite на 5 CD наложным платежом??? а то в нашей провинции он не скоро появиться (если вообще появиться)....
 
#3
так и пишешь
Adobe.Creative.Suite.Premium
в поиске делаешь сервер глобал ион выдет тебе тучу ссылок
 
#4
Понимаешь, на дилапе скачать 5 CD, да еще из осла стоит как два мерседеса!!!
 
#6
Пять дисков качать совершенно незачем. Качай 2-й, он около 500 метров.
 
#7
Народ уже видимо забыл что такое dial-up.
Подумаешь, фигня какая - 500 мегов, тем более с осла.
за ночь мегов 50 в лучшем случае, при цене 36руб/час ~ 10 у.е.
Иитого за один диск - 100$ а за весь CS - 500, и это в лучшем случае!
если файлы не снесут, а то и занова качать.

И с dsl не легче по два с половиной ру@!#$ за мег. Немного дешевле получается, но сисадмин ослу порты перекрыл - не пробьёшся.
Оно, конечно, лучше чем официально покупать....
Но неужели никто не может на ftp хотя бы выложить чистые дистрибутивы.
И объемы поменьше и при плохой связи можно с куска продолжить.

Не хотите помочь - и не надо тогда рисоваться куда запросы кидать и какие там ссылки вываливаются.
Человек с конкретной просьбой обратился, и я с такойже обращался в соседней ветке...

А если есть дистрибутивы - то нарезать на 7-ми рублёвые диски - 20-ти минутное дело и на почту после работы зайти - ещё 20 минут и получить за это рулей 500 а то и больше и при этом помочь хорошему человеку....
аааа... как хотите. сидите и радуйтесь на новых прогах и издевайтесь над теми кто в двойке продолжает работать рассказами, типа там такое есть и ещё вот такое....

удачи!
извините, сорвался.
 
#8
Нет, дистрибутивы есть на ФТП, но не в России, Я ОТТУДА НЕДЕЛЮ НЕ МОГУ ВЫКАЧАТЬ УЖЕ, коннект есть, а закачки нет, таймаут превышается.
Так что проще всего московских друзей попросить багажным вагоном пислать.
 
#9
Действительно. ЛЮДИ, хватит хвастаться своими широкими и почти бесплатными каналами, поимейте каплю сострадания...
А на счет 5 или 2 CD, всеже лучше выбирать из кучи нужное тебе, чем обижаться на тех, кто это вырезал, согласно своим разумениям....
 
#10
Еслиб было еще чем хвастаться (например сами зарабатывают деньги и покупают инет и качают) но те кто зарабатывает и тратит не выступает с хвостовством, а выступают жлобы которые имеют халявный инет... Так, что не простити жлобов не унижайте себя через недельку у всех будет и на базарах появиться и так..... Удачи.... (Мне уже приволокли Photoshop CS на болванке) Zav wrote:
>
> Действительно. ЛЮДИ, хватит хвастаться своими широкими и
> почти бесплатными каналами, поимейте каплю сострадания...
> А на счет 5 или 2 CD, всеже лучше выбирать из кучи нужное
> тебе, чем обижаться на тех, кто это вырезал, согласно своим
> разумениям....
 
Сверху