Render.ru

Помогите. При попытки зарегистрировать Макс 6 выдается ошибка.

VeslanGirih

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Установил 3Д Макс 6. Запускаю. Появляется окно для регистрации, жму на зарегистрироваться. Потом выбираю "Enter Autorise Code" и выдается ошибка сценария, мол какието определения отсутствуют... Что делать? У меня Windows XP service pack 1 с регистрацией. Пробывал с других дисков унстанавливать Макс, тоже самое выдается... А мне похзарез нужна прога... Помогите плз советом...

С уважение VeslanGirih.
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#2
С подобными ситуациями я сталкивался, не то что бы у меня Max не устанавливался, но были проблемы с другими прогами. Если ты пробовал с других дисков устанавливать Max, но ничего не выходило, то как мне кажется дело не в Max'e, а в Windows'e. Попробуй переустановить Винду.

 

Jack3DM

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Нет нет! Тебе нужен Service Pack 2 именно второй, скачать его можно с и-нета, если хочешь узнать где, то пиши мне на мыло adidas9@mail.ru ,а лучше работай с 7 максом у меня куча ссылок на книги и прочее для макса. Пиши. Дам все что знаю. А знаю я много. :)
 

VeslanGirih

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Насчет переустановки винды у меня уже были мысли, но слишком это муторно получиться.. у меня более 25 программ установленно и всякая фигня... так что это крайний случай...

Работать в 7 максе я не пробывал. Сколько себя помню работал в 6,5 и в 8. Кстати 3D Max 8 у меня установился и все работает, но им я не очень хочу пока что пользоваться. Почему именно 6 макс мне нужен, потому что хотел освоить некоторые плагины для анимации и визуализации. Просто на 8 макс мало плагинов.

Можеш дать ссылку на второй сервис пак...

А на 7 макс есть плагины, главное бесплатные?

Письмо на мыло отправленно...
 
Сверху