Render.ru

помогите пожалуста люди доброе

Becki

Знаток
Рейтинг
34
#1
я дело этот модель сам но не знаю чо там не ъхватает думаю вы подскажите чо там нада исправит
и как
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Ещё один..... Драсте! Вы Правила читали? Названия поста в Данной Ветке - Должно отражать СУТЬ РАБОТЫ. Названия типа "помогите пожалуйста", "не взяли в галерею" или "Не знаю что делать" не помогут(так как не несут смысловой нагрузки), а только вызовут негативную реакцию(вот как моя на пример). Учтите пожалуйста на будущее.
По работе: По моему всё нормально... с технической точки зрения(смысле правильности устройства самого байка) ничем не помогу, не знаю ничего. Но: А может сделать чуть светлее хром? сильно тёмный вышел...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#3
и кстати "Добрых людей" тут найти не просто:) А вот злых,готовых раскритиковать на смерть любую работу - это пожалуйста.:);)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#5
Да не за что ещё:) Не обиделись, надеюсь?:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#7
День добрый...
Comic, модель отличная... ну и материалы неплохи, но можно чуть разнообразить их, несколько оттенков краски взять. Студию, я так понимаю, еще не делали... У меня вот предложение вставить это все в более яркое освещение - лучше будут выглядеть детали мотоцикла...
Успехов!
 
Сверху