Render.ru

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!

Рейтинг
216
#1
Братья 3D художники живущие а Москве! ;)Я решил приехать к вам в город, ато у нас 3D не развито совсем. Так вот, помогите пожалуйста, порекомендуйте в какие фирмы требуются люди занимающиеся визуалкой интерьеров или экстерьеров, может жильё кто сдаёт в Москве по не страшной цене ?;) И вообще кто чем может, помогите пожалуйста!;)

P\s. Пара моих работ есть в галерее.

http://render.ru/gallery/index.php3?act=1&id=9645

http://render.ru/gallery/index.php3?act=1&id=9542

http://render.ru/gallery/index.php3?act=1&id=9541
 

Igor Katson

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Извини, брат 3D-художник, но я не с Москвы, а вообще из Беларуси (Витебск). Честное слово, мог бы - помог бы:)
 

KrueGER

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Братан, посмотри на сайтах типа JOB.RU, работы полно... на что ты можешь рассчитывать на первых порах - не более 400 на испытательный срок, потом где-то порядка 600... дальше как себя покажешь. Впринципе предел 3д-моделлера 1500, не больше, но за эти бабки будешь ишачить как негр. Квартиру по-любому придётся искать через агентство. Обязачельно надо заключить договор, чтобы среди ночи тебя никто не попросил... Обычно в агентстве просят 100% от ежемесячной стоимости квартиры, т.е. если квартира стоит 300 в мес. тебе придётся выложить 300 за первый месяц+ 300 в агентство + N-ная сумма залог (обычно месячная плата, но не всегда, может быть меньше). Однокомнатная квартира, более-менее пригодная для жилья тебе обойдётся в Москве примерно 300. Недалеко от центра, рядом с метро. Можно дешевле, но это будет либо у чёрта на рогах и возможно без телефона либо будет какой-нибудь воньчий бомжатник, где последние несколько лет тусили алкаши... Решай сам. Если будут какие вопросы - задавай не стесняйся. Удачи тебе.
 
Рейтинг
216
#6
Наверное тогда в этом году у меня уже не получится. Попробую в сдующем, денег подкоплю побольше!
2KrueGER: ещё и за еду платить нужно будет. Вообще выгодно тогда работать то там? Сколько чистыми деньгами будет полчатся, если зарпалата будет 600$ ? Совсем ничего не остаётся тогда! :(
 

KrueGER

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Это да... но можно и левачить потихонечку =) Приезжай с другом - будет веселее и легче...
 
#8
А ты уже приехал в Москву?
И почему-то не открываются твои работы у меня. Может что-то не то...
 
Рейтинг
216
#9
Нет, не приехал, отлажил на год свою поездку, как только денег накоплю, так и приеду, а почему не открывается я не знаю. Посмотри по фамилии и имени работы автора "Антон Валиев".
 
Сверху