1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите пожалуйста!!

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем Leetou, 20 июл 2005.

1. Leetou

Leetou Пользователь сайта

С нами с:
    20.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Не знаю с чего начать моделировать здание? Подскажите пожалуйста с чего лучше начинать! Спасибо!!!

2. Guest

если не секрет - ты какую траву куришь? А если серьёзно, то также как и в строительстве, цоколь, стены, крыша, окна, двери а потом если есть разные детали мелкие и то что окружает здание (дорожки клумбы деревья). А знание программы для моделинга уже подразумевалось изначально:)

3. Guest

Начинай моделить с контура здания стены окна, корнизы подаконники,
    окна. Затем цоколь и крыша, если есть повторяющиеся элементы остовляй instans а не copy тогда меняя один элемент у тебя будет меняться все подобное. В самую последнюю очередь делай окружение и свет

4. Guest

BLACK_CHIP ТЫ серезно тредлогаеш делать архитектуру в MAXe???????????????????? Я так думаю сперва стоит попробовать в Archi CADe!!!!!!!!!

5. Guest

да....ну и вопрос ты как шутишь али как? Смехота.
    Но шутки в сторону. Начинай с чего угодно как попрет. Если уже известны параметры и вес объем то просто береш и тупо строишь, пока не построишь. Если ничего не известно...планчик надо сначала прикинуть в архикаде или ну там еще где. Потом экспорт в макс там по контуру потом объем поднимать. Если план известен то фасады потом смотришь и делаешь. А вообще нужно начинать конечно ж с крупных основных оъемов а потом просто дорабатывать.

Поделиться этой страницей