Render.ru

Помогите пожалуйста!!

Leetou

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Не знаю с чего начать моделировать здание? Подскажите пожалуйста с чего лучше начинать! Спасибо!!!
 
#2
если не секрет - ты какую траву куришь? А если серьёзно, то также как и в строительстве, цоколь, стены, крыша, окна, двери а потом если есть разные детали мелкие и то что окружает здание (дорожки клумбы деревья). А знание программы для моделинга уже подразумевалось изначально:)
 
#3

Начинай моделить с контура здания стены окна, корнизы подаконники,
окна. Затем цоколь и крыша, если есть повторяющиеся элементы остовляй instans а не copy тогда меняя один элемент у тебя будет меняться все подобное. В самую последнюю очередь делай окружение и свет
 
#4
BLACK_CHIP ТЫ серезно тредлогаеш делать архитектуру в MAXe???????????????????? Я так думаю сперва стоит попробовать в Archi CADe!!!!!!!!!
 
#5
да....ну и вопрос ты как шутишь али как? Смехота.
Но шутки в сторону. Начинай с чего угодно как попрет. Если уже известны параметры и вес объем то просто береш и тупо строишь, пока не построишь. Если ничего не известно...планчик надо сначала прикинуть в архикаде или ну там еще где. Потом экспорт в макс там по контуру потом объем поднимать. Если план известен то фасады потом смотришь и делаешь. А вообще нужно начинать конечно ж с крупных основных оъемов а потом просто дорабатывать.
 
Сверху