Render.ru

Помогите пожалуйста.

Gph

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Привет всем профи и не профи :). у меня простая проблема, для меня она не простая. Начну: Рендер у меня Ментал-рэй. Смоделировал лампу. создал стандратный материал, добавил ему ID номер, нажал кнопку "8" в настройках выставил все как надо Glow и так далее. При пуске рендеринга вываливается меню такого рода как на скрине. Скрины примерные выложил, смотрите все там будет понятнее. Заранее благодарю.

Обновление сообщения автором
30.07.2012 в 12:08
вот скрин ошибки, в чем есть проблема
 

Вложения

Рейтинг
58
#3
Всё видно на скрине ошибки... Frame Buffer Type стоит в 32 бита верните стандартный Integer 16 бит. В настройках вкладка Renderer, свиток Sampling Quality, фрейм Options.
 
Рейтинг
101
#5
Здраствуйте. Возникла проблемка. Перекинул в макс сцену из ревита через двж. Дальше хочу назначить разные материалы разным объектам. объекты то разные, а материал прикрепляется к двум одновременно. Как задать одному объекту один материал, а другому второй. Файл скачать можна по ссылке (мах 2012).

http://depositfiles.com/files/0mznt98c7
 
Рейтинг
82
#6
Переименуй материалы и сделай копии объектов (не "instance").Возможно совпадают "ID" объектов или материалов.
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#7
Василий Форкуца, на будущее, если хотите поднять какой-то интересующий вас вопрос, нужно создать тему с названием отражающим суть проблемы и спрашивать в ней.

Fx Motion_fx, постарайтесь называть темы осмысленно, так чтобы название отражало суть проблемы, как того требуют правила.
 
Сверху