Render.ru

Помогите пожалуйста !!!

Art1st

Активный участник
Рейтинг
17
#1
опять не пустили :(

"К сожалению, Ваша работа 'Паровой дракон ' не может быть размещена в галерее Render.ru, но мы настоятельно рекомендуем разместить ее в разделе W.I.P. (Work In Progress)

и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее."



подскажите можно ли что то тут сделать не перерисовывания заново ?
 

Вложения

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Сюжет бы сюда. С кем воюет, на кого столб пламени направлен, откуда и куда летит, в каком мире все это происходит? Что за нижним краем рисунка, в который уперлось пламя?
Или в концепт-арт попробуйте отправить, там без сюжета вроде проходит.
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#3
1. Композиция предполагает какой-то сюжет, действие, а ничего не происходит. Убрать лишнее место по бокам или дорисовать окружение. И огонь упирается в нижний край.
2. Фон навязчивый и лезет на передний план из-за грубых мазков и их резких краёв. Из-за того же выглядит однородно и плоско. Ещё он слишком насыщенный.
3. Огонь неправильный используй рефы.
4. С источниками света разобраться. Дракон отражает очень яркий фронтальный белый источник света, который больше ни на что не влияет. Отражения огня неправильные по тону - темнее самого материала, используй рефы. Не видно чтобы дракон отражал синее окружение. Непонятно чем крыло так ярко освещено.

Как минимум разобраться с фоном, скадрировать, сделать чтобы силуэт читался, исправить огонь и его отражения. Ещё на наброске точки схода слишком близко и горизонт завален.
 

Вложения

Сверху