1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

помогите пожалуйста в доработке!

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Дмитрий Калиниченко 130894, 8 июн 2011.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Дмитрий Калиниченко

Дмитрий Калиниченко Мастер

С нами с:
    07.06.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    107
    работа не прошла из за низкого уровня исполнения,помогите пожалуйста найти недочеты и исправить ошибки,за ранее благодарен!!!

Вложения:

• 2333207.jpg
      2333207.jpg
      Размер файла:
      223,4 КБ
      Просмотров:
      44
  2. Floret

Floret Активный участник

С нами с:
    12.01.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    С анатомией не всё впорядке

3. Асато

Асато Знаток

С нами с:
    29.05.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    не понятно где находится источник света, если сверху ( что видно из верхней половины картинки) то граница тени от руки на животе должна быть более чёткой.
    А если источник идет откуда мы смотрим то нужно добавить теней по контуру тела :)

4. Дмитрий Калиниченко

С нами с:
    07.06.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    107
    в смысле пропорции человека или прорисовка мышц и остальных частей тела?.

5. Дмитрий Калиниченко

С нами с:
    07.06.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    107
    в том то и дело что я использовал два источника света,как основной,тот что падает с верху и дополнительный,подающийся с прибора на животе.

6. Асато

Асато Знаток

С нами с:
    29.05.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    не не, тогда у тя их три уже получается :)
    я не говорю про свет от прибора на животе, так как он находится ближе всего то части тела которые он попадает должны освещаться четче, на левой руке (которая опущена) можно сделать контур из желтого света...ну сделать отсвет на другие части тела куда попадает свет прибора.
    а в первом сообщении я имела ввиду что так как плечи полностью освещены значит светит сверху, но на животе виден свет от зрителя...теоретически можно предположить как должна падать тень при двух ярких источниках...но я бы посоветовала сделать проще, выбрать один из них, верхний...тогда тень на ногах можно будет оставить, и нужно будет только переделать живот))))
    во,прям сочинение :) хехе

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей