Render.ru

помогите пожалуйста в доработке!

#1
работа не прошла из за низкого уровня исполнения,помогите пожалуйста найти недочеты и исправить ошибки,за ранее благодарен!!!
 

Вложения

Асато

Знаток
Рейтинг
55
#3
не понятно где находится источник света, если сверху ( что видно из верхней половины картинки) то граница тени от руки на животе должна быть более чёткой.
А если источник идет откуда мы смотрим то нужно добавить теней по контуру тела :)
 
#5
не понятно где находится источник света, если сверху ( что видно из верхней половины картинки) то граница тени от руки на животе должна быть более чёткой.
А если источник идет откуда мы смотрим то нужно добавить теней по контуру тела :)

------------------------------
Искусство должно вызывать вопросы, а не давать ответы.
в том то и дело что я использовал два источника света,как основной,тот что падает с верху и дополнительный,подающийся с прибора на животе.
 

Асато

Знаток
Рейтинг
55
#6
не не, тогда у тя их три уже получается :)
я не говорю про свет от прибора на животе, так как он находится ближе всего то части тела которые он попадает должны освещаться четче, на левой руке (которая опущена) можно сделать контур из желтого света...ну сделать отсвет на другие части тела куда попадает свет прибора.
а в первом сообщении я имела ввиду что так как плечи полностью освещены значит светит сверху, но на животе виден свет от зрителя...теоретически можно предположить как должна падать тень при двух ярких источниках...но я бы посоветовала сделать проще, выбрать один из них, верхний...тогда тень на ногах можно будет оставить, и нужно будет только переделать живот))))
во,прям сочинение :) хехе
 
Сверху