Render.ru

Помогите, пожалуйста, побороть ошибку

Conocube

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Делал, делал я мега проект, сохранил, а на следующий день открыть не могу. пишет "premiere pro has encountered an error". Как побороть? Из-за чего такая трабла. хелп!!! жалко проект!!!!

 

Conocube

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
очень крутой форум. Ни одного ответа, ни на один вопрос я не получил.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#3
Ой ой, я тоже много чего не получал... забей. Во первых, всегда надо делать копии файлов, в смысле файл№1, файл№2, файл№3 - с разным промежутком создания. Ни один не открывается? В сообщении ошибки я вижу путь, могу предположить что переустановка самой проги поможет. Было бы больше инфы было бы легче. Но вообще такие вещи пишутся в тек суппорт.
 

Conocube

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Ой ой, я тоже много чего не получал... забей. Во первых, всегда надо делать копии файлов, в смысле файл№1, файл№2, файл№3 - с разным промежутком создания. Ни один не открывается? В сообщении ошибки я вижу путь, могу предположить что переустановка самой проги поможет. Было бы больше инфы было бы легче. Но вообще такие вещи пишутся в тек суппорт.
ого, этот ресурс не мертв))) - это радует. Нашел первоисточник проблемы на офф сайте, но файл восстановить самому никак. В забугорье чинят такие вещи, но стоит это 7 000 рублей.
 
Сверху