Render.ru

Помогите пожалуйста отрендерить!... :-(

Рейтинг
137
#1
Ребят, всем привет. Это последняя инстанция, где мне может быть кто-то поможет. Я сделал сцену в максе с частицами Thinking Particles и виреекским светом, пытался отрендерить у друга(у него четырехядерная машина, 6 гб озу), но у него в некоторых моментах (а таких моментов достаточно) выкидывает. Я не знаю, че делать. Мне это надо позарез, иначе дипломке трындец....
Если есть добрые люди, у которых мощная машина, которые помогут мне отредерить сиквенцию из 650 кадров, то я поствлю им свечку за здравие. Очень нужна помощь.
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#3
Могу попробовать. Но, макс 2008 64-хразрядный. Вирей СП1 тоже 64 бит. Сроки какие?
 
Рейтинг
137
#4
Сроки не очень пока горят. Можно недели на 2 растянуть или на 2 с половиной... Тольк вот не знаю, будет ли нормально на более старой версии. У меня 2009 макс, СП2. Знаю точно, что с битностью проблем не возникает. У меня 32, а у друга 64. Только я ему весь софт свой скинул, так что у нас одинаковое все. Вот такой вот расклад.
Я еще попробую на днях то, что посоветовал Север постом выше. Если не получится, то даж не знаю...
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#5
Если все в порядке с материалами и сцена без глюков то рендерить должно.. я уже забыл, когда у меня вылетало после того как перешел на 64-хразрядную систему
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#7
У меня стойка есть на 17 машин.. из нее думаю компов пять на несколько ночей смогу занять для этого дела. Диплом все-таки.
Все равно по ночам (а иногда днем) не рендерят ничего.

Там виндовс 7, 2009 макс 64 бит, вирей СП2. 4ГБ ОЗУ
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#9
Залей куда-нибудь все. Частицы и сцену, поставлю на одной машине. попробую
 
Сверху