Render.ru

Помогите пожалуйста Новичку.((

Neon Runner

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Что не так??
Я рисую в SketchBook.. так сказать уже привык, но никак не могу добиться нужной четкости.
Все рисовал вручную, правда еще не докончил работу, но она мне уже не нравится.. смотриться как мульт назкого качества.

Пожалуйста помогите советом..((
 

Вложения

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#2
как то лицо (да и не только, если честно) очень замуляно
плюс я не понял - это девушка или парень?
левая кисть персонажа маленькая
не понятно что он держит в руке: то ли отбойный молоток, то ли пушку....
смущают почерканые волосы и какая то их "приклеенность" к голове - лоб темный, а волосы светлые :\
шея пропала...
... и ноги туда же
ps без обид
 

Neon Runner

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Спасибо за советы))
На самом деле это Стражник, в руках дежит так называемый "Кляпомет" (это известный термин в игре Легенда: Наследие Драконов)
Далее, лицо: его еще не рисовал.. просто так сделал обьем.. волосы тоже не рисовал, это начальная форма.
На счет кисти согласен.. спасибо ))
Шея пропала в броне))

Спасибо)) жду еще замечаний, ведь наду учиться на своих же ошибках))
 

Денис Поляков 87791

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Исправте компазиционное размещение на листе. Слева слишком много свободного места, получается дырка. Это еще больше усугубляется тем, что стпажник смотрит в противоположную сторону. Сместите фигуру влево. Поднимите голову выше и дорисуйте шею. Увеличте количество пластин в наплечнике, чтобы он доходил до локтя. Поработайте с бликами на кирассе, сейчас она похожа на неудачную женскую. Покажите нам дуло оружия, сейчас стражник держит воздух. Ориентируйтесь на свой набросок, пока он выглядит лучше основной работы.

Успехов.
 
Сверху