Render.ru

Помогите пожалуйста новичку :)

carnage

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Проблемка такая. При создание напимер куба я нажимаю на него чтобы переместить но он перемещает только одну стенку и это место окрашиваеться в зелёны цвет... Может я какуюта кнопку нажал что такое происходет????
 

zka

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Для нормальной работы с Maya нужно, чтобы были установленны как минимум 2 драйвера
1. Драйвер "Моск" устанавливается не во все модели.
2. Драйвер "Прямые руки" возможен апгрейд если установлен драйвер "Моск".
3. В случае, если в модель установлен драйвер "Моск", то модель сначала жмет F1.
 

Fabis

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Этим zka хотел сказать, что решение настолько банально, что 99,9% находят его сами, благодаря емкой литературе по этой программе, если 0,1% не в состоянии решить простые вопросы самостоятельно, то дальнейшее изучение программы станет сплошной мукой как для изучающего, так и для посетителей форума. Так что вам, carnage, самому решать к какой процентной доле вы хотите себя отнести, надеюсь видеть вас в первой доле. Рекомендую скачать/купить несколько книг, прочесть немного уроков, хотя бы на русском, чтобы вникнуть в основы. Если английского не боитесь, то F1
 

Алексей Чорный

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Поздравляю с первым сообщением на форуме! Обрати внимание какой тип куба ты создаешь! Попробуй Polygons!
Советую приобрести "Понимая Майя" Цыпцын.см. тут www.combook.ru/catalog/10057/9991114/
 

carnage

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Спасибки... Надо будет прикупить а покашто буду смотреть Gnomon Introduction to Maya
 
Сверху