1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

помогите, пожалуйста, горю!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 25 янв 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Уважаемые господа 3д-дизайнеры, пожалуйста, помогите мне!

Мне надо в пятницу сдавать в типографию корпоративный буклет, над которым я корпела 3 недели, а сегодня шеф все зарубил на корню и сказал все переделывать! Я просто в панике, тем более что я обложку сделать вообще не успеваю!

С 3д у меня пока только на стадии обучения, а то, что мне требуется, любой более-менее опытный 3дшник за 3 минуты сделает! Кому не сложно, сделайте сцену: 5-6 строительных кубиков а-ля детский конструктор разноцветные валяются на белой плоскости (всё!) Я просто не справлюсь с виреевскими материалами и освещением.

Я могу заплатить за это яндекс деньгами... поймите, просто безвыходная ситуация...

2. Guest

скажи Мария, какого размера должна быть картинка с кубиками?
    иначе я щас заплачу

3. Guest

Leshiy,
    да мне нужна сцена в максе, чтобы я подстроила камеру как получше будет и зарендерила... на большее пока не способна .. :(

Kozma, а что с почтой? Вроде никогда не глючила...

4. Guest

ну пожалуйста!!! помогите!!!! завтра все сдавать надо!!!!!!!!!!!! обложки нетуууу!!!! :(((((((((((((( если так не хотите, называйте цену..... ........... ...

5. Guest

Чейто маша почта глючит у тебя.

6. Guest

ну кто нибудь..................

7. PROrab

PROrab Знаток

С нами с:
    23.01.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36