Render.ru

Помогите, пожалуйста, а то останусь без Бразила!

Рейтинг
70
#1
Может вопрос не в тему, но я не знаю, где еще его задать. Дело вот в чем: отформатировала я свой комп, установила на него WinRar, а он мне отказывается открывать архивчик с Бразилем (чтобы открыть этот архивчик, надо ввести код, так вот, теперь код никто не спрашивает, а просто пишет мне комп про неожиданный конец архива и открывает пустое окошечко). Скачала я Бразил повторно из Инета - опять та же история. И WinRar с другого диска устанавливала, думала, может версия глючная, так нет, опять пишется про конец архива. И еще один плагин открывать не хочет, а вот со всеми другими архивами все нормально. До форматирования я это архивчик с Бразилем открывала много раз, все было в порядке. Помогите, пожалуйста, скажите, в чем может быть дело? Заранее всем спасибо.
 
#2
Я думаю у тебя Винрар стоит версии 2.80 а запаковано версией 3 или выше..

иди rarlab.com скачай . на cracks.am - возьми ключ
 
Рейтинг
70
#3
ВинРар у меня версии 2.9, эта же версия у меня раньше и открывала архивчик с Бразилем, а теперь никак :(
 
Рейтинг
70
#5
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогло!!!!!!!!!!! Еще раз большое спасибо!!!!!!!!!!!!! Только почему раньше-то открывал, вот что не понятно?
 
#6
Это у них фича такая в винраре, чтобы версии новые покупали :))
 
Сверху