Render.ru

Помогите пожалста!!!!

#1
В HyperShade иногда кнопки нависающие над рабочим полем сдвигаются в сторону, а еще когда я захожу в Visor Maya виснет! (Maya v4.5) Помогите что делать?
 
#3
>когда я захожу в Visor Maya виснет!

может она у тебя об руские буквы в путях спотыкается,
пропиши переменную maya_app_dir например c:\maya
С гипершейдером тоже самое - проверь табу projekts, не должно быть русских имён.


PS: Leshiy, это у тебя после Майи5 такой депрессивный пессимизм? ;)
 
#4
Спасибо конечно! Но я уже пробовал и все равно :-( Надо сказать что все это происходит через определенное время работы.( Может все из-за Nvidia GF 4
mx 440?)
 
#5
Можно попробывать проверить видеокарту так - отключи аппаратное ускорение в виндузе.
 
#6
2$TAS
так оно..., я уже давно привык к всяким майским сюрпризам и просто не обращаю на них внимание.... не заморачиваюсь вобщем....

2IkA
а для корректной работы мауя нужно перерыть кучу тестов, конфигураций железа и т.д. вобщем на это тоже время и нервы нужны...
 
#7
А может быть так что мне не удачная версия попалась? Установил я May-Ю со
сборника Alex-Soft без примеров и библиотеки материалов.
 
#8
все может быть, у меня CD от "петрософт" 4.5 стоит там тоже глюков хватает, но это небо и земля с 3.0-й версией, та вобще была смертельная, не говоря уже о 1.0-й
 

GeorgiSV

Активный участник
Рейтинг
7
#9
поставь 4.0 и не парься могу даже диск дать :) у меня еще небыло глюков. да и с v3.0 тоже не парился . Скорее всего это у тебя глючная версия попалась.
 
Сверху