1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите подабрать учебник.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем lbmoney, 9 сен 2011.

Модераторы: Артер
  1. lbmoney

lbmoney Пользователь сайта

С нами с:
    05.03.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Как будущий архитектор, хотел бы найти учебник по 3ds MAX (желательно 2011, или 09) с направленностью на архитектуру. Интересует также vray. Хотелось бы, чтобы был расчитан на новичков.

2. =TARAS_=

=TARAS_= Знаток

С нами с:
    11.06.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Сомневаюсь что есть учебник 3ds max конкретно по архитектуре.Так то особой разницы нету.Качай любой учебник,а лучше даже несколько.А новичек не новичек не важно,в учебнике смотрят то что не знают,парочку кнопок итп.А дальше качай уроки/статьи по архитектурному моделированию...
    Могу посоветовать библию К.Л.Мэрдока...
    По vray очень много всевозможных учебников урокв итд,тут нужно искать по конкретным вопросам.

3. Leonidych

Leonidych Мастер

С нами с:
    17.02.2007
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    87
    Для начала лучше брать бумажную книгу. Зайди в книжный магазин или закажи в интернете - этого добра навалом.

4. =TARAS_=

=TARAS_= Знаток

С нами с:
    11.06.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Наоборот,для начала лучше скачать электронную,дабы не ошибиться.У меня уже есть парочка,одну купил другую подарили.Так и лежат пылятся...и не то чтобы они плохие,в гугл вести запрос проще... и быстрее

5. Leonidych

Leonidych Мастер

С нами с:
    17.02.2007
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    87
    Ещё раз повторяю - начинать нужно с бумажной книги. Не зная основ что будем вводить в Гугл?

6. moooV

moooV Знаток

С нами с:
    12.06.2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
  7. =TARAS_=

=TARAS_= Знаток

С нами с:
    11.06.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Leonidych ну я думаю тут не идиоты сидят,и додумаются что писать надо чтото типо-скачать библию 3ds max.
    И следуя твоей логике...не зная основ что будешь покупать в магазине.
    moooV.Согласен,такие книги не нужно читать.Надо просто заглядывать время от времени чтобы узнать к примеру что делает тот или иной атрибут/материал/модификатор.Для этого они и созданы,а не чтобы почитать как обычную художественную литературу.

8. lbmoney

lbmoney Пользователь сайта

С нами с:
    05.03.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей