Render.ru

Помогите подабрать учебник.

lbmoney

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Как будущий архитектор, хотел бы найти учебник по 3ds MAX (желательно 2011, или 09) с направленностью на архитектуру. Интересует также vray. Хотелось бы, чтобы был расчитан на новичков.
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#2
Сомневаюсь что есть учебник 3ds max конкретно по архитектуре.Так то особой разницы нету.Качай любой учебник,а лучше даже несколько.А новичек не новичек не важно,в учебнике смотрят то что не знают,парочку кнопок итп.А дальше качай уроки/статьи по архитектурному моделированию...
Могу посоветовать библию К.Л.Мэрдока...
По vray очень много всевозможных учебников урокв итд,тут нужно искать по конкретным вопросам.
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#3
Для начала лучше брать бумажную книгу. Зайди в книжный магазин или закажи в интернете - этого добра навалом.
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#4
Наоборот,для начала лучше скачать электронную,дабы не ошибиться.У меня уже есть парочка,одну купил другую подарили.Так и лежат пылятся...и не то чтобы они плохие,в гугл вести запрос проще... и быстрее
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#5
Ещё раз повторяю - начинать нужно с бумажной книги. Не зная основ что будем вводить в Гугл?
 

=TARAS_=

Знаток
Рейтинг
32
#7
Leonidych ну я думаю тут не идиоты сидят,и додумаются что писать надо чтото типо-скачать библию 3ds max.
И следуя твоей логике...не зная основ что будешь покупать в магазине.
moooV.Согласен,такие книги не нужно читать.Надо просто заглядывать время от времени чтобы узнать к примеру что делает тот или иной атрибут/материал/модификатор.Для этого они и созданы,а не чтобы почитать как обычную художественную литературу.
 
Сверху