Render.ru

Помогите, плз, новичку в Mental Ray' е...

Gemini

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ, плз, помогите новичку разобраться что к чему....
На столе стоит вот что (просьба не обсмеивать): PII-350 (разогнанный до 393), 320 Mb Ram, Riva TNT, 20 Gb, 3D Studio Max 4.2....
Так, уже вижу скепсис.....на самом деле это 3Д моделирование это просто развлечение, так называемое хобби.
Теперь к делу: поможите кто-нить с русским хелпом что-ли, по начальным азам этого рендора, может быть кто-то урок кинет начальный, может кто-то статьи пишет......я просто как в первый раз за макс сел, нифига не понятно....
даже как-то неудобно, в самом максе я вроде так неплохо,(по своим меркам), по вашим - я далеко внизу :))) но что-то умею, скажем так;
так что киньте что-нить на мыло, в архиве пожалуйста, тока напишите здесь , у форуме,
За сим откланиюсь, надеюсь на Вас......с наилучшими пожеланиями Gemini
 
#2
Браток ! На этом сайте есть уроки по MR. Находятся в разделе "Уроки --> 3ds max .. " Там приличные туторы. По крайней мере, помогут постичь азы MR ( Motion Blur, Depth of Field...) Счастливого рендера !
 
#3
Люди, мне тоже помогите, поставил себе мента, встала вроде бы нормально,
хотя я даже не знаю как он должен стоять нормально, в чём может быть проблема, короче в месаговом окне куча текста пробегает, и говорит что много чего нот фаунд ((( почему это происходит, я поставил и сам мент и конектор.... может его(конектор) как то запускать надо ???
в окне просчёта всё черное.... что бы я в сцене не ставил.....
......................................................................................................
может есть какой нидь порядок уставки хитрый...
 
Сверху