Render.ru

Помогите! Плиииз!!!

Shura 722

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Я уже года три самоучкой сижу в максе, многому научился итд итп... Тока человек я не творческий, по литературе мне 2 (я еще учусь, мне тока 16). Поетому не знаю, чего мне делать то в максе, нет идей чего моделить, какую сцену иль еще че... Самому обидно. Вот вечно хожу по дому, увижу какой предмет, смоделю его и дальше хожу грущу... Помогите пожалуйста!!! Идейками, можа у кого есть начатые или недоделанные сцены, можа подкиньте - доделаю (<- эт я не наглею). Вощем вот такие пироги. ПАСИБА!!!
 
Рейтинг
32
#2
Берешь книжку, рвотнофэнтези какую-нибудь или фантастику, читаешь хотя бы до середины, сцен готовых - немеряно.
 
#3
Нужно состряпать такое, чтобы было на что посмотреть. Сразу в голову лезут всякие концы света, инопланетяне и т.д. А то прекрасное, что нас окружает каждый день, мы практически перестали замечать. Попробуй сделать хотя-бы цветок на подоконнике (желательно цветущий) герань или кактус. На первый взгляд - фигня! Но ты сделай его так, чтобы смотрящий просто забывал о том, что это графон! В эту работу можно вложить всю душу, и тогда сам получишь удовольствие от содеянного. Ну, пока!

P.S. 2 по литературе - это не дело!
 
Сверху