Render.ru

Помогите оценить работы

Osina Natalya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте!

Есть задача визуализировать ткани для штор. Сколько могут стоить 2 рендера одной ткани как на следующем примере?

Пример Портьеры




Пример Тюль



 
Рейтинг
327
#2
ну придумайте стоимость вашего часа. Посчитайте кол-во часов
или подсмотрите здесь fl.ru
 

Osina Natalya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
ну придумайте стоимость вашего часа. Посчитайте кол-во часов
или подсмотрите здесь fl.ru
Это моя первая работа и мне сложно объективно оценить себя. Сколько бы стоил Ваш час, будь Вы новичком сейчас?
 
Рейтинг
327
#4
да я пожизненный новичек! =) это не важно - кто ты. В лучшее время я брал 2000 р за 8 часов
я счас меня и за бесплатно на работу не берут =D кому нужна говорящая обезьяна!?:D
 
Последнее редактирование:

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#5
в цирк запишись, например. Шутка.
Наталья, вопрос имеет смысл, если есть люди, готовые это купить, в таких случаях при переговорах заказчик обычно просит назвать вашу цену, в надежде, что вы лоханётесь и продешевите, тогда нужно называть цену по максимуму, вообще запредельную, ну там, 50$ за штору условно, и торговаться, если человек заинтересован в вашей работе он не бросит трубку, и в конце концов сойдётесь на взаимоприемлимой цене
Если вы собираетесь просто выставить у себя на страничке, то какую цену не называй - всё равно никто не зайдёт и не купит
Если хотите выставит на продажные сайты типа 3DDD или интернациональные стоки, то проще всего полазить по этим сайтам и посмотреть, сколько стоят аналогичные работы ( имея в виду что автору достаётся примерно половина от продажной цены)
 

Osina Natalya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
в цирк запишись, например. Шутка.
Наталья, вопрос имеет смысл, если есть люди, готовые это купить, в таких случаях при переговорах заказчик обычно просит назвать вашу цену, в надежде, что вы лоханётесь и продешевите, тогда нужно называть цену по максимуму, вообще запредельную, ну там, 50$ за штору условно, и торговаться, если человек заинтересован в вашей работе он не бросит трубку, и в конце концов сойдётесь на взаимоприемлимой цене
Если вы собираетесь просто выставить у себя на страничке, то какую цену не называй - всё равно никто не зайдёт и не купит
Если хотите выставит на продажные сайты типа 3DDD или интернациональные стоки, то проще всего полазить по этим сайтам и посмотреть, сколько стоят аналогичные работы ( имея в виду что автору достаётся примерно половина от продажной цены)
Спасибо. Да, есть Заказчик. Просто ни он, ни я пока не понимаем, сколько это может стоить. Нужно обосновать цену за единицу, так как кол-во рендеров будет большое. Хорошо, буду искать. Спасибо еще раз!
 
Рейтинг
327
#8
если человек заинтересован в вашей работе он не бросит трубку
нет, он бросит и другим позвонит - у него очередь выстроилась из желающих поработать
я вот по собеседованиям хожу, и они постоянно спрашивают - "сколько вы ожидаете?" То есть если я попрошу много, то они спросят у другого
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#9
Это вопрос неадекватного человека. Это у заказчика надо спрашивать "скажите сколько вы способны заплатить?", а я подумаю, устраивает меня такая оплата, или нет.

В фильме 1+1 чувак правильно с работодателем разговаривал.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#10
нет, он бросит и другим позвонит - у него очередь выстроилась из желающих поработать
я вот по собеседованиям хожу, и они постоянно спрашивают - "сколько вы ожидаете?" То есть если я попрошу много, то они спросят у другого
надо делать так, чтобы не было других, кому ещё можно позвонить
Ясно дело, что интерьерщиков-самоучек (или ореховских курсантов) сейчас как собак нерезанных, и готовы отдаться за стакан портвейна, делай уникальные.качественные модели для игр, например, и конкурентов будет не так много
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#12
но и работодателей ровно столько же меньше
да как сказать, игродельство на подъёме, у нас в группе есть пара человеков, которые строгают амуницию для Скайрима на дому, выкладывают на ихние игродельческие сайты и неплохо с этого живут
 
Сверху