Render.ru

Помогите оценить мои силы в творчестве.

Leonking

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Я никак не могу узнать мнение о работах которые я создаю. Очень хочу узнать у Вас какие у меня шансы на существование в кругу начинающих.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
ор ю кидинг..?)))
это стёб ?
стесь жа одни кисти....
ты рисуночек какойнить выложи...
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#3
Пока не перестанете пользоваться стандартными кистями и мешать все в ужасающе-кислотную кашу, то практических никаких.
Начните с набросков карандашом и рисунков с натуры.
 

Leonking

Активный участник
Рейтинг
13
#5
ор ю кидинг..?)))
это стёб ?
стесь жа одни кисти....
ты рисуночек какойнить выложи...
Может эта работа что скажет. Есть ли у меня хоть малейший шанс. Эта простой набросок который ждет своего финала. Тема была затронута военная 9 мая. Военный узнает о победе наших войск.
 

Вложения

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#6
Считаю, что шанс есть :)
Вот только шариковая ручка достаточно сложный инструмент, смените ее на простой карандаш, а листки в линейку на ватман, рисовать однозначно будет приятнее.
Стать начинающим может каждый, а вот вырости из начинающего в творческую личноть.... Вобщем старайтесь, трудитесь, рисуйте... если есть желание чего то достичь, то думаю, что все должно получиться.
Удачи!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#7
ну вот уже лучше.....ато хрень какую то выложил в начале.....
канеш есть шанс......давай прокачивайся...рисуй...
 

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
#8
Помимо практического рисования, нужно расширять умственный потенциал. Видить объёмы, перспективу, так сказать - рисовать в уме. " Ибо поистене, проще исправлять ошибки в уме, чем соскабливать их с холста. " - Леон Баттист. Усердие и все получиться. ;)
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#13
YuriBerk, а вы этих персонажей из головы брали или где-то подглядели?
 

YuriBerk

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Меня Юрий зовут :) Из этих рисунков только три персонажа подглядел :) Но, не срисовывал. Максимум по памяти рисовал.
 

Roman Gordi

Знаток
Рейтинг
34
#16
Юрий, у Вас есть шанс стать не только очень хорошим художником, но и прекрасный шанс на создание собственной темы в разделе W.I.P. :) Тема Leonking`a не называется "господа гусары, давайте померимся... карандашами" ))) Выложите свои наброски в собственной теме, а то не очень хорошо они выглядят в теме Leonking`a ;)
 

Roman Gordi

Знаток
Рейтинг
34
#17
Leonking, шансы есть у каждого кто имеет желание учиться. У Вас есть все шансы!!! Удачи!!! :)
 

YuriBerk

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Я понял! Извините! Я не хотел мерятся карандашами! Я просто хочу работать в ALS Group :)))
 
Сверху