Render.ru

Помогите !!!!! Обработка людей и фото !!!!

KillaEast

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Очень впечатлили работы студии http://www.dominion.ru/
Вопрос : как они делают такого рода картинки, в моем представление берут клипарт и поверх него обрисовывают, исправте меня если это не так. Хотелось бы узнать как это все осуществляется и где можно взять уроки по созданию или обработке изображения чтоб получать такой эфект (см. прикрепленные файлы )! Помогите уже два месяца рыскаю и не могу найти ! Хотелось бы в деталях, а не просто обобщенный ответ типо "ну бери кисть и рисуй" !
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#2
Собстно, берут да делают. Ничего шедеврального. Клеят по слоям клипарты, что-то рисуют. Текучка. Достаточно приятная для глаза, нарисованная достаточно профессионально.
 

slav

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Нормальная работа. И какие могут быть тут уроки.
Absent сказал(а):
Собстно, берут да делают.
Больше ни как. А если не получается, то это только от недостатка опыта.

А уроков по фотошопу немерено. Главное понимать принципы работы фотошопа, и будет все нормально.
 

slav

Активный участник
Рейтинг
5
#4
KillaEast сказал(а):
Помогите уже два месяца рыскаю и не могу найти ! Хотелось бы в деталях, а не просто обобщенный ответ типо "ну бери кисть и рисуй" !
Не обижайся, но рыскать просто так не надо. Надо брать и делать. Не получается какой-то момент. Спроси. Ответят.
А вопросы типа, где скачать урок как сделать ШРЕК 3/5. Это не правильно заданный вопрос.
 
Сверху