Render.ru

Помогите объеденить Vertex с Edge

Philipp Lemeshko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток! Подскажите начинающему, возможна ли такая операция соединения точек и грани, т.е. (см. картинку) мне нужно что бы точки обозначенные красным маркером объединились, а остальные (те что синим) объединились с гранью. заранее спасибо!
 

Вложения

Рейтинг
25
#2
Не точно понимаю что вас интересует, но соединить точки можно командой Weld (если эти точки соединены гранью). "а остальные (те что синим) объединились с гранью" - вот тут не совсем понятно...если надо соединить точки гранью, то тут можно использовать cut, либо Connect. Ещё полезная вещь Collapse...это так же как и weld, только (если не изменяет память) точки не свариваются а просто встают на одинаковые координаты. Надеюсь чем нибудь помог=))
 

Philipp Lemeshko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо, буду пробовать... правда вилдом как-то не очень получается, т.к. они на разных гранях, про кут не знал щас поэксперементирую
 

Philipp Lemeshko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Отлично, всё получилось, пришлось с дальнего края, где они еще имеют одну точку Вилдом соединять, а потом просто удалил все лишние грани. Dreads, благодарен за совет, очень помог, спсибо!
 

Вложения

Сверху