1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите ну ни как не разобраться

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 20 июл 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Я создал объект box Задал ему 3 сечения (Subdivision width=3)затем наложил сглаживание и провел несколько булевых операций (сглаживание было наложено до буливских операций спецально,для того что бы пробитые дырки имели острые грани.)Теперь мне нужно оттянуть группу левых точек немного разширить объект- выделяю группу точек и оттягиваю их в сторону тем самым увеличиваю размер box`а,
    затем включаю сглаживание (division=2) которое было назначено на объект раниее, мой box очень сильно перекручивает,как можно это обойти не убивая историю...
    Помогите буду очень благодарен.

2. Ghostfly

Ghostfly Активный участник

С нами с:
    31.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ох, уж эти булены... Чисти топологию, причём руками - никакие clenup'ы тебе тут не помогут.

3. Guest

А че там в этом боксе чистить?...

А с чем бокс-то булил? А?

4. Guest

У меня была такая же фигня. Геометрию посмотри. А вообще старайся делать все "дырки" руками, булены бывают гонят. Как раз твой случай. А майка какой версии.

5. Guest

У меня была такая же фигня. Геометрию посмотри. А вообще старайся делать все "дырки" руками, булены бывают гонят. Как раз твой случай. А майка какой версии?

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей