Render.ru

помогите новичку!

#1
Я не профи, но нужно было позарез наложить на авишник логушку и адрес фирмы. Вроде все получилось, но вот засада - как остановить (удлиннить, заморозить, захолдить - не знаю, как правильно сказать) последний фрейм (кадр?) - на нем то этот адрес и должен висеть, - секунд на 20?
Перечитала все хелпы - не дошло. Помогите!
 
#2
Очень просто-выставляешь курсор на самый последний кадр, далее комбинация клавиш CTRL+Shift+M,дальше вытягиваешь кадр на сколько надо
 
#3
1. Если это все-таки Adobe Premiere и версия не выше 6.5, то достаточно эффективный вариант вот какой:
- копируем нужный нам клип (тот, который лого). Вставляем его следом за имеющимся и правой кнопкой щелкаем по этому скопированному клипу.Выбираем Video--> Frame Hold (замораживание кадра). Далее - выбираем Out Point, ставим галочку и подтягивая за ПЕРЕДНЮЮ часть клипа (со стороны начала) ставим ему нужную длительность. В данном случае это будет означать, что последний кадр нашего клипа будет "висеть" на всей его продолжительности.
 
#7
Оптимизация-вот главная практика монтажа(говорю обычно я).
 
#8
Оптимизация-вот главная практика монтажа(говорю обычно я).
 
#9
>
> Оптимизация-вот главная практика монтажа(говорю обычно я).
 
#10
Ctrl+Shift+M - это экспорт в секвенцию. И насчет быстроты в данном случае я бы поспорил...
 
Сверху