Render.ru

Помогите новичку.

#1
Начал осаивать Майу. Прохожу уроки.
При попытки вытянуть полигон ничего не происходит. Возможно только если зайти в настройки инструмента и нажать оттуда аплай или екструд. В чем причина? Неудобно, однако. Что-то глючит?
 
#3
Да я не про банальное перемещение полигона. А про вытягивание Extrude Poligon. Оно должно рабоать при нажатии на команду с предыдущими настройками, а не работает. Каждый раз приходится окно настроек инструмента откурывать ( Кубик рядышком с Extrude Poligon).
 

Dima 1269

Знаток
Рейтинг
61
#4
tebe nado ubetisa shto ti deystvitelno vibral polysurface, right click, polygon, potom viberi v centre i tani, esli ne dvigaetsa prover' freez transformation coordinates
 
#5
См. выше. Я говорю не про перемещение полигона а про интсрумент Extrude Poligon. Инструменты на работают при нажатии на них. Только если нажать на кубик рядом с ними и оттуда выбрать Extrude. Эо касается и других интсрументов работы с полигонами.
 
#6
Слушай привет!!!!!! Ты уже хоть начал изучать а я уже 5-ый СД диск покупаю(естественно пиратский) но никак загрузить неполучается......столько установок выставлять приходится... а в итоге ашибка.....я уже и с програмистами сидел.... 3Д макс почемуто легко загружается..... максимум один фаил после загрузки перекинуть с одной папки на другую ..... А МАУА что для инопланетян предназначена чтоли .... ПОМОГИ СОВЕТОМ!!!!!!
 
Рейтинг
98
#7
САВЕТ ДЛЯ НАЧЕНАЮЩИХ
Мужики! Во-первых есть готовая, хорошо сломанная Мауа 4.0. НО!
Ставится она при непременном наличии сетевой карты. Так, как crack генерирует при ее помощи код. Кроме того должен быть активирован сетевой TCP/IP протокол. Ставишь Мауа 4.0, копируешь crack на диск, запускаешь, и полученный файл копируешь во Flex LM. Все.
Во-вторых есть книга Пэрри Хароваса Мауа Соmplete - уроки мастерства. Там описана ПСИХОЛОГИЯ и логика пакета Maya. Заказать ее можно в любом интернет магазине, в том числе и на render.ru. Цена ~450 р. Большинство ответов на вопросы там есть.
Инопланетянин.
 
Сверху