Render.ru

Помогите ньюбу...

#1
Народ, Майю я сам выучу, а вопрос такого плана: у меня сросили- можно ли каркасы из Майи переносить во флеш (или из другой 3D рисовалки, но туда же) так, что бы потом там над ними извращаться. Саму Майю я знаю не так уж хорошо (месяц спонтанного изучения ))), так что обратился к Вам.
П.С. Прошу, не печатайте здесь фразы типа, "А оно тебе надо?" Если можете ответить- очень прошу! Если не можете- не стоит флудить.
 
#2
из 5-ой версии можно сделать вектор, который можно затащить во флеш.
 
#5
тогда тебе нужен плагин swiftworks для майки 4.5 (если для нее выходил), но легче поставить Мауа 5,0 и отсчитать Vector rendering-ом в swf....
 
#8
Inkworks&swiftworks находятся на nick.vicp.net - запомни этот адресс - это помойму единственное известное место где можна скачать плуги к майе.
 
#9
В Maya 5 векторный рендер есть. Специально создавался для работы
с Flash.
Я проовал им рендерить,- красиво получается.
 
#10
Есть такая програмка DeepExploration. C помощью нее можно в майку кидать модели и из 3д макса и из латвейва и много всего. Плюс она перебрасывает все текстуры если они есть на модели и онимацию если она есть. Короче если хочешь делать модели в другой проге и потом перебрасывать в майю DeepExploration это верный путь. Я даже из Про/Инженера закидываю иногда по необходимости
 
Сверху