Render.ru

Помогите навести красоту

Рейтинг
65
#1
Делаю для себя работу и хочу чтоб она была как можно более реалистичная и красивая!
Первый раз сюда выкладываю работу. Мне сильно не нравится полотенце, но я незнаю как его сделать более естественным.
Спасибо за помощь!
 

Вложения

Рейтинг
27
#2
Для реализма добавте контраста (бледно и ярковато). А полотенцу надо в карту дисплейсмент кинуть ч/б точки. Текстур такого рода пално. Добавить кучу мелочевки, баночек, тюбиков (они легко моделятся), бардачка такого легкого. Будет очень правдоподобно :)
 
Рейтинг
65
#5
скрутил чуть-чуть saturation в GI до 0,5 ревлексом меньше стало как-то реалистичнее, добавил тюбик с пастой. Вот думаю насчет доп. мусора не хочу переборщить. может на заднике на пирсе положить что-нибудь?
 

Вложения

Wantvis

Активный участник
Рейтинг
12
#6
очень классно смотрится! а что можно доработать.... мне кажется, что задний план слишком яркий и нереальный.... можно добавить туда каких-то деталей ещё, а так же на ближнем плане добавить плинтус к стене и фактурность самой стене )
 

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#7
http://sdvk.ru/i/Duravit/Bagnella/000.jpg
свет интереснее, маты тщательнее, эффектнее подача и будет ок
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#8
Отдельные моменты яркие, но в целом не очень) Какая-то зубная паста сморщенная, мыло)) Полотенце без ворса. Все это как-то не вяжется с тем ярким морем на заднике. И кстати, почему умывальник прямо перед выходом в стеклянные двери на море - тоже непонятно)
 
Сверху