Render.ru

Помогите нарисовать рисунок на машину.

#1
Немного примял багажник на своем авто. И т.к. теперь придется рихтовать, то задумался нанести (не сам конечно) рисунок на багажник. Просмотрел галереи, но подходящего не нашел, все такое сложное либо не подходит для рисунка. Рисунок должен быть не законченным, чтобы не было видно контуров окончания фона (наверно сложно изъяснился). Дело в том, что рисунок должен быть ТОЛЬКО на багажнике. И поэтому, к примеру, девочка сидящая на берегу моря - не подойдет (т.к. багажник закончился, а море по идеи должно переходить на крыло и т.д.), либо белый мишка на севере без фона и снега - не туда и не сюда. Сделать по краям градиент (рисунок переходящий в цвет машины) - это сложно. И по этому у меня возникла сложность. Я хочу нарисовать (но сам плохой художник или может быть правильней выразится начинающий, а может и плохой) касатку, но чтобы форма ее была, как бы полупрозрачной и был виден ее скелет (но опят же сложность в оформлении фона). Либо по капоту идет толстая трещина и она залатана нитками, а в центре трещины большой разрыв с рванными краями металла и там в дырке звездное небо или чей ни будь глаз или микросхемы и прочее (я уже нарисовал рисунок и отнес художнику, который будет заниматься машиной, но он сказал, что такое уже было).
Может, кто поможет идеей, а лучше готовым рисунком (хотя бы от руки) что ни будь такое прикольное (блин, даже сам не знаю, что я хочу, а еще людей прошу помочь). Только не предлагайте голых теток, драконов и иероглифы - это уже, стало быть нормой на машинах. Да и слишком сложные формы такие, как лица людей - это тоже трудно выполнимо, тем более что бы потом это рисунок на машине смотрелся реалистично.
Если я зашел не в том форум, то перепошлите меня куда надо. Но на самом деле хотелось бы услышать и увидеть идеи.

Спасибо кто ответит и низкий поклон кто выругался, брызжа слюной в монитор.
 
#2
Кто ж будет чаго-либо придумывать, не зная ни марки, ни основного цвета!
 
#3
Если надо я кину фотку той части авто которую надо разризовать.
 
Сверху