Render.ru

Помогите найти хороший плагин для AfterFX для кеи

#2
Если можно поконкретнее, есть много разных кееров, очень неплохие Primatte Keyer и ZBig, хотя если материал хороший, то можно и стандартными средствами прекрасно вырезать.

Нортон.
 

renderfox

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Ultimatte забыл. Девять лет назад, когда еще не было ни АЕ, ни прочего, я написал собственный стэндалон кейер. Работал он тогда из командной строки и был простенький:) Года два-три спустя я полностью его переписал, добавив интерактив и еще кучу функций. Потом появился Премьер, и я написал два экспрешена: эффект и транзишн. Пришлось задействовать все восемь доступных слайдеров, но все равно не хватило: под задачу приходилось переприсваивать функции:) Сейчас работаю только на Шейке, соответственно пользуюсь КейЛайтом.

Аркадий
 
#5
Не поделишься Ultimatte Advantedge?
Для AE и DF они отличаются?
И еще вопрос
раньше прокеивал Ultimette ом синий фон, потом наш хромак сменили на зеленый и кеер плохо справлялся. Как Advantedge работает с зеленым?
Lis
 
#6
Ultimatte пофигу какой цвет. Хоть красный, главное нормально освещай. Соответстсвенно Ultimatte Advantedge тоже пофигу на цвет. Пофигу я имею в виду синий, зеленый или красный, а не все подподряд. Для АЕ и ДФ он не отличается, так как это стандалон с модулями загрузки, которые ставятся как плагины для АЕ и ДФ.
 
Сверху