Render.ru

Помогите найти ShagFur и ShagHair к 4 Максу!!!

oO Loki Oo

Знаток
Рейтинг
36
#3
Я там уже был. Там тольок shag-hair и тот у меня не качается. Может выложи на webfile, если сможешь скачать. Он только 500кб. весит.
 
#4
У меня есть лучше. Ornatrix 1.2 .Работает зверь уже недели как три всё путём,а так, как Нет уменя совсем недавно есть проблемы с тем как всё это добро выложить к народу. Имеется кстати всё ,что было на "maks3-5.narod.ru" Может подскажешь?
 

oO Loki Oo

Знаток
Рейтинг
36
#5
Всмысле подсказать как это народу выложить? ok!
Идёшь (например) на http://www.webfile.ru/, там на главной странице видишь "Закачать файл". Указываешь путь к файлу и нажимаешь "Закачать". Воть и всё!
Это если файл один или их мало. Если в дальнейшем хочешь вылаживать, то создай ящик на (каком-нибудь) www.nm.ru и там тебе даду (если мне не изменяет мой склероз) 15мег для начала. Потом (вроде) можно увеличить.

Вот! Слушай. У тебя нету случайно плагина TreeStorm, что б работал на 4 и 5 максе? Или отдельного, под каждый?
Да и ShagFur и ShagHair тоже ещё нужны! ;)
Ну и если тебе уже совсем не влом то и от Ornatrix я тоже не откажусь! =) А то скачал только что какою-то версию, а она не работает. Тестил на 5-ом максе.
 
#6
Ваша лохматость на webfile.ru /223991 N188772 попробую сейчас скинуть Ornatrix 1.2 c кряком всё работает.TreeStorm есть.Линия у меня слабенькая подтвердите, что все путём!!! Получтся всё скину. А так у меня Plugin 60м.
 

oO Loki Oo

Знаток
Рейтинг
36
#7
TreeStorm и ShagHair только что скачал (всё ok), ещё не проверил. Thanks!
А что 60м весит? Ornatrix 1.2? Я вроде скачал какой-то, так там мега небыло. И кряк я к нему не нашёл :( Если он 60м весит, то не вылаживай. Я по беспорольке сижу и мне его подавно не выкачать...
 
#8
TreeStorm www.webfile.ru/ 224017 это я так понял и номер.Тогда с лохматостью 223991:) Сори.
 
#9
люди не могли бы ещо раз залить плагин очень нужен буду очень благодарен:)если не в облом конечно зарание спасибо!
 
#10
У меня, вроде, есть.По крайне мере на 5-ом он работает а на 6-ом уже не хочет.
 
Сверху