1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите найти ShagFur и ShagHair к 4 Максу!!!

Тема в разделе "Плагины", создана пользователем oO Loki Oo, 16 мар 2005.

1. oO Loki Oo

oO Loki Oo Знаток

С нами с:
    02.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Сабж! Очень надо!
    Зарание благодарен!

2. Guest

3d studio.nm.ru

3. oO Loki Oo

oO Loki Oo Знаток

С нами с:
    02.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Я там уже был. Там тольок shag-hair и тот у меня не качается. Может выложи на webfile, если сможешь скачать. Он только 500кб. весит.

4. Guest

У меня есть лучше. Ornatrix 1.2 .Работает зверь уже недели как три всё путём,а так, как Нет уменя совсем недавно есть проблемы с тем как всё это добро выложить к народу. Имеется кстати всё ,что было на "maks3-5.narod.ru" Может подскажешь?

5. oO Loki Oo

oO Loki Oo Знаток

С нами с:
    02.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Всмысле подсказать как это народу выложить? ok!
    Идёшь (например) на http://www.webfile.ru/, там на главной странице видишь "Закачать файл". Указываешь путь к файлу и нажимаешь "Закачать". Воть и всё!
    Это если файл один или их мало. Если в дальнейшем хочешь вылаживать, то создай ящик на (каком-нибудь) www.nm.ru и там тебе даду (если мне не изменяет мой склероз) 15мег для начала. Потом (вроде) можно увеличить.

Вот! Слушай. У тебя нету случайно плагина TreeStorm, что б работал на 4 и 5 максе? Или отдельного, под каждый?
    Да и ShagFur и ShagHair тоже ещё нужны! ;)
    Ну и если тебе уже совсем не влом то и от Ornatrix я тоже не откажусь! =) А то скачал только что какою-то версию, а она не работает. Тестил на 5-ом максе.

6. Guest

Ваша лохматость на webfile.ru /223991 N188772 попробую сейчас скинуть Ornatrix 1.2 c кряком всё работает.TreeStorm есть.Линия у меня слабенькая подтвердите, что все путём!!! Получтся всё скину. А так у меня Plugin 60м.

7. oO Loki Oo

oO Loki Oo Знаток

С нами с:
    02.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    TreeStorm и ShagHair только что скачал (всё ok), ещё не проверил. Thanks!
    А что 60м весит? Ornatrix 1.2? Я вроде скачал какой-то, так там мега небыло. И кряк я к нему не нашёл :( Если он 60м весит, то не вылаживай. Я по беспорольке сижу и мне его подавно не выкачать...

8. Guest

TreeStorm www.webfile.ru/ 224017 это я так понял и номер.Тогда с лохматостью 223991:) Сори.

9. Guest

люди не могли бы ещо раз залить плагин очень нужен буду очень благодарен:)если не в облом конечно зарание спасибо!

10. Guest

У меня, вроде, есть.По крайне мере на 5-ом он работает а на 6-ом уже не хочет.

11. oO Loki Oo

oO Loki Oo Знаток

С нами с:
    02.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Выложи на webfiles плиз!

Поделиться этой страницей