Render.ru

Помогите найти русс.help для 4.5

Deinococcus

Активный участник
Рейтинг
10
#4
неа, пока ни начнешь читать по англицки не видать тебе русских слов в английском хелпе!
:)
 
#6
Здравствуй. Сейчас действительно ситуация с русскими уроками по
MAYA напряжонная. Но через года пол, ну или год в нете появится куча
русских уроков по MAYA.
Вт ресурс который официально откроется 1 октября. Посвящён MAYA.
Уже работает форум, галерея, уроки,статьи,работа.
www.mruc.ru

Спасибо за внимание.
 
#7
И сколько тебе платят за каждое упоменание про мрук твой расчудесный?
Интересно ведь, а то ты уже с ентим зверьком, своей биографией и паспортными данными задолбал уже...
P.S. With best regards.
 
#8
Мартенс Александр wrote:
>
> Здравствуй.

Ну, здравствуй...дружок! Хочешь. я расскажу тебе сказку?...

Сейчас действительно ситуация с русскими уроками по
> MAYA напряжонная. Но через года пол, ну или год в нете
> появится куча
> русских уроков по MAYA.

Они ломануться туда, как черепахи в открытую дверь клетки...


> Вт ресурс который официально откроется 1 октября. Посвящён
> MAYA.
> Уже работает форум, галерея, уроки,статьи,работа.
> www.mruc.ru
>

Потрясающий ресурс! А какая галерея! Пикассо и Дали нервно курят в стороне. Изломали кисточки, порвали холсты и теперь играют вместе в песочнице с авторами вышеупомянутых работ. И содержательные разговоры между Мартинесом и сахафой! Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.....

> Спасибо за внимание.

А что так скоро? даже чайку не попили...
 
#11
Мужики, я только просил помочь..., если можете...
А у вас шкубня получилась...
Спасибо всем, кто хоть как-то мне помог.
Art.
 
#12
Алехандро Мартенс. Знаете ли вы, что каждый месяц... пол-года... год... годы (!) с момента выхода майки все друг друга кормят обещалками о том, что "еще чуть-чуть надо подождать и все будет! все будет!"

Как говорил один персонаж в одном известном анекдоте про летчиков: "учите матчасть". Тоесть английский язык. И все действительно будет.
А так выйдет новая версия, кнопки местами поменяют и ну народ с ума сходить да лечиться от коллапса мозга... КАК?! Да ведь в ТУТОРЕ на РУССКОМ тут кнопка должна быть?! Ну и что сто теперь она чуть выше, но написано что тут должна!!! И пипец - рак мозга. Вывих мозжечка. Открытый перелом правого полушария.

И ваш МРУК ()прости господи за слово такое страшное) ситуацию не изменит.

Как сказал поэт: яб аглицкий выучил только за то, что хелп им по Майе написан. :)
Удачи!
 
#13
JIJI - гуру! :) я хотел то ж самое написать, да поздо. Осмелюсь только согласиться и повторить УЧИТЕ МАТЧАСТЬ. кому вы нужны без знаний иностранных языков!
 
#14
Тема закрыта. Раз вы такие впечатлительные.


P.S Просто хотел помочь человеку с русскими уроками.
 
#15
А с чего ты, отец родной, решил тут за всех, что тема закрыта, это может решить только модератор, читай правила данного форума : http://www.render.ru/forum/rules_maya.php?f=4
P.S. И "впечатлительных" простим, по молодости лет, ибо не по злобе душевной, а по ...
 
#16
helg- Я имею вве что тема закрыта про мрак.

Яне будо больше отвечать на высказывамия в мой адрес, т.к
я человек спокойный и неконфликтный.
 
#17
Ага еще и по русски не шибко грамотой владееш или тебе кто-то сильно мешает, и поэтому у тебя почерк плохой и буквы пропускаеш?
 
#18
Все мы не без греха. Например, helg пишет "владеешь" и "пропускаешь" без мягкого знака, а надо бы с ним.
 
Сверху