Render.ru

Помогите найти Rhino 3.0 SR3

Alex 4726

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Подскажите рабочие ссылки на рину, а то я все форумы облазил, с сайта XoBoTа ничего немогу закачать, тоже неизвестно почему, может кто подскажет в чем проблема?
 
#2
К вечеру проверь - я 21-меговую версию выложу (ср3 с хэлпом или без хэлпа - т.е. отдельно :) ). Так что часам к 9 (21) должно появицца. Я тут напишу если все получицца.
 
#4
Вот блин. Не получилось - мне щас нада анлим настраивать (8кбс а приятно :) )

Чтоб загладить вину - предлагаю высказацца за то, что нада сделать - например что интегрировать (исправить шэлф, поставить свежайший патч, всунуть пару плагов, ессно хэлп -куда его пихать-). Плюс в скока мегофф нада уместицца. А то вышла версия под 150 мег с туторами, 10-ю языками...бла-бла....
 

Catalyst

Знаток
Рейтинг
30
#5
минимум мусора...только необходимое)))(без хелпов,туторов и т.д.)))И вообще
SR2 -образец!Вот бы то же самое,тока SR3)))
 
#6
имхо лучше бы хелп отдельно пустить, если возможно.
кому надо, качает дополнительно хелп, а кому не надо - экономит траффик

во, придумал!!!!
вот бы всунуть туда Power Solids....
 
#9
Да я бы с радостью, но ср3 он же немного БОЛЬШЕ в реестр пихает и не сразу поймешь что он записал. а что было :)

Кстати - бразил 1.2 сломали на один раз за запуск макса (тока для тех, кто знает что такое софтайс)
 
#10
Это все замечательно, но есть просьба - для неграмотных людей обьясните, где же находтся сайт глубокоуважаемого XoBoTа, и как с него можно взять много хорошх вещей
 
#11
xobotok.by.ru

Но после стерания кое-чего сайт свежачком порадовать не может.....
 
#12
Добрый день! Извините, что вопрос не по теме (просто это самая "живая" ветка в этой конфе): Людиии... помогите ХОЧУ Flamingo 1.1 ...устал уже искать. Дайте пожалуйста реально работающую ссылку на прогу и "лекарство" к ней! А xobotok.by.ru это КРУТО!!!... жаль только что там нет того что, я ищу :(
 
#13
Мне тоже нужен, никак нарыть не могу, может кто ссылочку кинет ;) на http://www.xobotok.by.ru/ никак понять не могу нет что ли, в общем не выкачивает
 
Сверху