1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Помогите найти работу!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 19 май 2003.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Guest

2 Dan3D

Найти тебе работу, чтобы ты потом тут у нас спрашивал, где в Photoshop-е команда Rotate находится? Рано тебе ещё работу искать, школу закончи сначала. Таких лабухов и без тебя хватает!

2. Guest

смешные какие.... =)
    Сделайте сайт сначала кому нить нахаляву, а желательно несколько сайтов, а потом уж работу исчите... =)

3. Guest

Зачем же ребят обламывать? Ну, все же с чего-то начинали... Есть агентства по трудоустройству по городу, главное, ребята, не отчаивайтесь.

4. Guest

Братцы, вы не видели, какие Dan3D вопросы тут задавал?

Если Gold Dragon так же знает «в МАХе», как Dan3D «в фотошопе», то нормальненькая такая парочка подобралась. :)

А ещё Dan3D прославился на render.ru. Полюбопытствуйте — и всё поймёте.

Рано ему работу искать, РАНО!!!

5. Guest

> Сейчас большинству контор просто НАГАДИТЬ на возраст

А я про возраст ничего и не говорил. ТЫ ведь не знаешь ни хрена, и умеешь столько же. Какая тебе работа, тебе ещё учиться и учиться.

> НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕМУ ЭТА КОНТОРА ПЛАТИТ !!!!!!!!! 100 $ !!!!!!!!!!
    > за эту шнягу...

Вот такие шняголабатели всю поляну и подпортили. Отстреливать таких надо ещё в детстве из рогатки.

> Надеюсь, всё понятно.
    > Помогите кто-нибудь пожалссста!!!

Конечно понятно! Если ты такой крутой менеджер вместе со своим дядей, так иди и сам ищи идиотов, которые платить будут.

Кстати, а чего это ты сюда прибежал, у тебя ведь и так всё чики-пуки? Или прочухал народ в off-line, с кем имеет дело и дела более иметь не желает?

6. Guest

А какую работу ты хочешь найти?...:)))(к чему приложить 1. Моделинг в 3D Studio MAX ; 2. Создание текстур в Photoshop ;) Ежели близкую мужскому сердцу работу, связанную с разработкой компьютерных игр, то прежде всего, тебя попросят показать тобой выполненные работы, если работы понравятся -попросят на время сделать тестовое задание -какую-то текстурированную или анимированную модель. Важна также и скорость, и новаторство, и соответствие теме. На цилиндрах с кубами далеко не уедешь. А ежели разработчиком интерьеров хочешь быть, ну так надо получить специальное образование. Когда мне захотелось работать в сфере компьютерных игр, то я купила себе книжечки по трехмерной графике и параллельно устроилась преподавателем компьютерной графики, где я просто вынуждена была учить теорию к каждому занятию. Успехов...

7. Guest

Dan3D, ты того, лучше в наши плотные полиграфические ряды вступай... пару раз на тираж пару раз влетишь — начнешь понимать, чего и как... ну а если не начнешь понимать, что ж... нет человека — нет проблемы... :)

8. Guest

> Скоро покажу, что уже сделал.

Если оно такое же, как твой сайт — лучше не надо.

9. Guest

или редизайн сайта я-ля Страшный И Ужасный Апокалипсис =)

10. Guest

> я-ля Страшный И Ужасный Апокалипсис

а-ля «Зена — королева воинов» и «Звёздные войны» в одном флаконе. С закваской на Quake (или во что там они нынче «бегают-стреляют»).
    Знаем мы, как «видят» такие дезигнеры. :)

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей