Render.ru

Помогите найти работу!!!

#1
2 Dan3D

Найти тебе работу, чтобы ты потом тут у нас спрашивал, где в Photoshop-е команда Rotate находится? Рано тебе ещё работу искать, школу закончи сначала. Таких лабухов и без тебя хватает!
 
#2
смешные какие.... =)
Сделайте сайт сначала кому нить нахаляву, а желательно несколько сайтов, а потом уж работу исчите... =)
 
#3
Зачем же ребят обламывать? Ну, все же с чего-то начинали... Есть агентства по трудоустройству по городу, главное, ребята, не отчаивайтесь.
 
#4
Братцы, вы не видели, какие Dan3D вопросы тут задавал?

Если Gold Dragon так же знает «в МАХе», как Dan3D «в фотошопе», то нормальненькая такая парочка подобралась. :)

А ещё Dan3D прославился на render.ru. Полюбопытствуйте — и всё поймёте.

Рано ему работу искать, РАНО!!!
 
#5
> Сейчас большинству контор просто НАГАДИТЬ на возраст

А я про возраст ничего и не говорил. ТЫ ведь не знаешь ни хрена, и умеешь столько же. Какая тебе работа, тебе ещё учиться и учиться.

> НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕМУ ЭТА КОНТОРА ПЛАТИТ !!!!!!!!! 100 $ !!!!!!!!!!
> за эту шнягу...

Вот такие шняголабатели всю поляну и подпортили. Отстреливать таких надо ещё в детстве из рогатки.

> Надеюсь, всё понятно.
> Помогите кто-нибудь пожалссста!!!

Конечно понятно! Если ты такой крутой менеджер вместе со своим дядей, так иди и сам ищи идиотов, которые платить будут.

Кстати, а чего это ты сюда прибежал, у тебя ведь и так всё чики-пуки? Или прочухал народ в off-line, с кем имеет дело и дела более иметь не желает?
 
#6
А какую работу ты хочешь найти?...:)))(к чему приложить 1. Моделинг в 3D Studio MAX ; 2. Создание текстур в Photoshop ;) Ежели близкую мужскому сердцу работу, связанную с разработкой компьютерных игр, то прежде всего, тебя попросят показать тобой выполненные работы, если работы понравятся -попросят на время сделать тестовое задание -какую-то текстурированную или анимированную модель. Важна также и скорость, и новаторство, и соответствие теме. На цилиндрах с кубами далеко не уедешь. А ежели разработчиком интерьеров хочешь быть, ну так надо получить специальное образование. Когда мне захотелось работать в сфере компьютерных игр, то я купила себе книжечки по трехмерной графике и параллельно устроилась преподавателем компьютерной графики, где я просто вынуждена была учить теорию к каждому занятию. Успехов...
 
#7
Dan3D, ты того, лучше в наши плотные полиграфические ряды вступай... пару раз на тираж пару раз влетишь — начнешь понимать, чего и как... ну а если не начнешь понимать, что ж... нет человека — нет проблемы... :)
 
#8
> Скоро покажу, что уже сделал.

Если оно такое же, как твой сайт — лучше не надо.
 
#10
> я-ля Страшный И Ужасный Апокалипсис

а-ля «Зена — королева воинов» и «Звёздные войны» в одном флаконе. С закваской на Quake (или во что там они нынче «бегают-стреляют»).
Знаем мы, как «видят» такие дезигнеры. :)
 
Сверху