Render.ru

Помогите найти ошибки

Рейтинг
75
#1
Работу не приняли в галерею 2d арт. Но я не могу понять в чем ошибки. Помогите их найти.
 

Вложения

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#2
Если так приглядеться, то девушка выбивается из всего фона. Может ее отфильтровать немного?
 
Рейтинг
235
#3
Работа может и хорошая, и по композиции все просто, ничего особо не режет глаз. Ну разве что грудь слева немного опустить. Видно что автор старался, работа сделана с любовью, но из-за этой любви она кажется слишком вылизанная. Лично мне это не очень нравиться, это упрощает и удешевляет. Задний план можно было бы сделать и не таким ярким и прорисованным. Цвета слишком яркие и их очень мало, никакого разнообразия. Работа не дышит. И для природы, особенно листвы можно было бы использовать текстурные кисти.
 
Рейтинг
277
#4
1. тити на разном уровне
2. не нравятся колени, что то в них не так.
3. водопад одинаковыми полосами падает, не интересный.
4. листья у цветов на воде толстоватые, как лепешки
 
Рейтинг
75
#6
Исправила, что могла. Сама вижу, что уже гораздо лучше стало. Особенно когда поменяла тон кожи.
 
Рейтинг
414
#7
)) задний план слишком насыщенный) работа хорошая) приятная на взгляд , но еще хотелось бы больше живописи , больше цветовых оттенков
 
Рейтинг
75
#8
Graph Dante, Да, я вижу, что задний план спорит с фигурой, но пока не могу понять как его исправить, да еще так, что бы не сделать хуже чем есть. )
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#9
В туман его, в туман задний план:) И меня немного пугают соски - мб стоит убрать дополнительные детали (я про бугорочки Монтгомери)?
Насчет коленей - они немного неправильно нарисованы. Посмотрите какие типы женских коленей существуют (мне кажется вы пытаетесь изобразить 3ий тип, если это так, то посмотрите на тень внимательно - вверху она чуть сужается - обозначает кость, а у вас нет ни намека на сужение - сразу вверх вширь). А так работа симпатичная.
 

Вложения

Сверху