Render.ru

Помогите найти картинку :(

#1
Друзья!
Помогите найти безвозвратно потерянную картинку из клипарта Corel (версию,увы, не помню).
Интересующий меня двухцветный (чёрное-красное) рисунок содержался на случайно попавшем мне в руки диске с клипартом в разделе "Религиозные символы" и изображал "верхню" часть лика (до глаз) Иисуса в терновом венце и две капли крови в характерном "кельтском" трайбл стиле (увлекающиеся татуировками меня поймут)- для остальных поясню- характерной чертой подобных изображений является, в частности, их "составление" из "острых" линий, напоминающих колючки терновника.

Заранее благодарен.

Пэ.Эс. Я отчаялся в поисках настолько,что готов предложить за этот рисунок вознаграждение (в пределах разумного,конечно)

Пэ.Пэ.Эс. У меня нет возможности посещать сей высокочтимый форум постоянно- воспользуйтесь,пожалуйста , указанным мейлом.
 
#2
Отослал. Смотри почту.

А вот у кого есть логотип Единой России в векторах?
Медведя отрисовал, на Россию уже лени не хватает :)
И вообще дурная привычка не давать своим филиалам логотипы своей партии в рабочих форматах... То же самое можно сказать и о министерствах, крупных компаниях и иже с ними. Хотя бы на свои корпоративные сайты выкладывали. Им же лучше когда знаки едины на всей сувенирной и иной продукции. А то получается - в одном агентстве отрисовали так, в другом сяк, а в третьем вообще с факс копии...
Что-то я расчувствовался :)))
 
#3
Дипъ wrote:

> А вот у кого есть логотип Единой России в векторах?
> Медведя отрисовал, на Россию уже лени не хватает :)

Дык, зачем Россию отрисовывать? На http://www.logo.nino.ru смотрел?

> И вообще дурная привычка не давать своим филиалам логотипы
> своей партии в рабочих форматах...

Дальнуйшую чушь можно не читать: даёшь пятилетку в четыре года! У Грызлова просил? :))
 
#4
Эдвард, на лого.нино я смотрел, у Грызлова не спрашивал так как потерял где-то листок с его контактами (вечно всё на огрызках бумаги записываю - потом фиг найдёшь).
Когда приходит заказчик из крупной организации (последний пример - РоссГосСтрах и их новый фирм. стиль) просит сделать визитки и даёт в качестве исходника их газету (!) - я считаю, что это полный моветон.
 
#5
2ДипЪ
Моветон это не множко другое...
То о чем ты говоришь - просто неумение или нежелание работать.
 
Сверху